Hearthzone.ruplayhots.net
Платун
14.07.15 08:53
Привет, ребят. Буду краток: нашел способ разархивировать, изменить и собрать обратно файлы игры, а точнее анимацию инвиза. Сменил ее вместо прозрачности на модельку яйца Мурчаля. Для игр не использую - боюсь банана. Ваши мнения?
daasA
3
6
Сейчас, когда началась охота на ведьм из-за МХ, мне кажется, лучше не стоит
PT153
Прикольная идея.))
О, Платун, не могли бы Вы мне сказать, в каком файле игры находится информация о времени воскрешения героев? Я использую CascViewдля просмотра файлов игры.
P. S.: можно на "ты"?
daasA
3
6
О, Платун, не могли бы Вы мне сказать, в каком файле игры находится информация о времени воскрешения героев? Я использую CascViewдля просмотра файлов игры.
Я понимаю, что может быть, ты преследуешь свои цели, но разве не видно времени воскрешения героя?
PT153
daasA, мне нужны точные данные. Данные о здоровье, мане и их регенерации, а также об уроне и прибавке всего этого я нашел, а это нет.
daasA
3
6
daasA, мне нужны точные данные. Данные о здоровье, мане и их регенерации, а также об уроне и прибавке всего этого я нашел, а это нет.
Я прям смущен, чем тебя не устраивают цифарки в верхней части экрана?
PT153
daasA, во время игры они меня вполне устраивают. Просто точные данные мне нужны для кое-чего другого.
blizardo
Платун, думаю, что контрольные суммы файлов проверяются сервером, так что не стоит рисковать. Если уж интересно, то стоит затереть информацию на ПК о вашем текущем аккаунте, завести новую учетную запись и попробовать зайти в игру с другого Ip адреса (например, через 3G телефона)
Платун
To PT153 такое мне просто не нужно было, не знаю =) Ищи в XML и TXT файлах, наверное.
To blizardo с компьютерного клуба попробую =)