Hearthzone.ruplayhots.net
Замечены новые герои в Хотс. Скандалы, интриги, расследования,[RAK GAMING]
12
Reventen
14.07.15 22:05
Nitolog
че гадать, следующими после монаха скорее всего будет уже кто то из СК2, вероятно Артанис
daasA
3
6
А че будет легче, если знаешь кто выйдет потом? Лично меня, вообще в ступор вводит, то что они собрались перейти на Ск2, я не прям фанат серии, но компании прошел), на мой взгляд, СК2, самая бедная на героев вселенная Близзард, зачем ее трогать пока у всех не горит, не ясно
Nitolog
А че будет легче, если знаешь кто выйдет потом? Лично меня, вообще в ступор вводит, то что они собрались перейти на Ск2, я не прям фанат серии, но компании прошел), на мой взгляд, СК2, самая бедная на героев вселенная Близзард, зачем ее трогать пока у всех не горит, не ясно
Уже горело же, что слишком много ВоВ, а остальным уделяется мало внимания. Ну и ивент по СК2 логичен, заключительная часть трилогии то на носу. А в плане героев конечно с ВоВ не сравниться, но на самом деле там еще добавлять и добавлять, СК сейчас очень мало.
У меня, кстати, и у самого немного бомбит, что очень много фентези и почти совсем нет сайфая и это при том что я обожаю ВК3 и прошел его раз 10 в свое время.
daasA
3
6
Уже горело же, что слишком много ВоВ, а остальным уделяется мало внимания. Ну и ивент по СК2 логичен, заключительная часть трилогии то на носу. А в плане героев конечно с ВоВ не сравниться, но на самом деле там еще добавлять и добавлять, СК сейчас очень мало.
У меня, кстати, и у самого немного бомбит, что очень много фентези и почти совсем нет сайфая и это при том что я обожаю ВК3 и прошел его раз 10 в свое время.
Такой себе сайфай СК2. Я просто интересуюсь, а кто там есть из СК2 заслуживающий внимания? на правах П.С., очень жаль что Малтаэля решили пока не добавлять, я, если честно признаться, только недавно Дьябло прошел, Малтаэль - это тот герой которого я хочу увидеть в игре завтра
Nitolog
Я просто интересуюсь, а кто там есть из СК2 заслуживающий внимания?
На вскидку: Тош, Артанис, Стуков, Феникс, Дехака, оба Менгска, Ворфилд, Мира Хан, Изша, Наруд, Амун, Селендис, из команды Рейнора всякие Свонны, Стетманы и Ариэли. Вообще зная близов они запросто могут запилить Сверхразум с какой нить хитрой уникальной механикой. Не говоря о том что можно и ноунемов запилить хороших типа бабы-медика или огнеметчика. 
daasA
3
6
На вскидку: Тош, Артанис, Стуков, Феникс, Дехака, оба Менгска, Ворфилд, Мира Хан, Изша, Наруд, Амун, Селендис, из команды Рейнора всякие Свонны, Стетманы и Ариэли. Вообще зная близов они запросто могут запилить Сверхразум с какой нить хитрой уникальной механикой. Не говоря о том что можно и ноунемов запилить хороших типа бабы-медика или огнеметчика. 
Герои, конечно, есть, но насколько они интересны и у скольких получится сделать интересную механику - вопрос спорный. Я говорю про то, что, на мой взгляд, не стоит сильно углубляться в СК2, я так понял Близзард хотят и оттуда добавить 3 героев, как бы через какое-то время, с таким подходом, будут только из Варкрафта добавлять
AlphaSametz
Герои, конечно, есть, но насколько они интересны и у скольких получится сделать интересную механику - вопрос спорный. Я говорю про то, что, на мой взгляд, не стоит сильно углубляться в СК2, я так понял Близзард хотят и оттуда добавить 3 героев, как бы через какое-то время, с таким подходом, будут только из Варкрафта добавлять
Как у близзов будет желание - они сделают. На данный момент героев из ск2 вселенной действительно не хватает. 
Nitolog
Герои, конечно, есть, но насколько они интересны и у скольких получится сделать интересную механику - вопрос спорный
Все герои что я перечислил интересные и колоритные, близзард знает свое дело. Что до интересной механики, а что у последних героев какая то мега интересная механика? Последним героем с интересной механикой были Викинги, ну и Леорик вроде будет. Не все герои должны быть с интересной механикой, иногда достаточно Келя и Джоанны.

Я говорю про то, что, на мой взгляд, не стоит сильно углубляться в СК2
Очень субъективное мнение. Если лично тебе нет дела до СК2, то это не значит что у игры мало поклонников и никто не ждет геров от туда.
daasA
3
6
Не стоит сильно углубляться, не потому что игра плохая или что-то в этом духе, а потому что героев в ней не так много как в Варкрафте и, на мой взгляд, не стоит их брать оттуда помногу, так как они могут просто закончится и несколько лет будут добавлять только героев из Варкрафта, конечно, выходит дополнение, которое может принести кучу героев, но это такое, я думаю, основные лица будут те же. А у Келя интересная механика, не прям супер-мега крутая, но и не топорная
Hollyca
Имхо самая интересная механика у Абатура. Это так, на заметочку.
12