Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
16.07.15 12:46
Периодически в команду попадаются молчаливые, вообще ничего не пишущие, но сливающие катку игроки. Какой репорт им кидаете вы? Или, может быть, вы вообще ничего не делаете. Суть темы - узнать что делает большинство игроков в таких ситуациях, ведь репорта за фид нет( Лично я, кидаю мошенничество, а че, это упырь, по любому смошенничал, попав ко мне в команду и теперь специально сливает)
Jean
КИдаю, но что то не вериться что они работают
Nitolog
1-2 вряд ли, а если постоянно будет однотипная жалоба, то должны приняться меры. В любом случае нет наказания за плохой скилл, а за плохой подбор игроков, с разным скиллом, близы сами себя тоже не накажут. Так что ничего тут не поделаешь.
PT153
Репорчу, если чел стоит афк, спамит, делает неадекватные вещи.
По той причине, что описал ты, репортить не нужно (тогда эти нубы ничему не научатся), тут нужно репортить близзов за тупой ранкед.
daasA
3
6
По той причине, что описал ты, репортить не нужно (тогда эти нубы ничему не научатся),
Ну, у меня с английским плохо, объяснить не могу и времени нет, а главное - нет желания, а так репорт кинул хоть чуть-чуть на душе полегче стало. Вот сейчас, например, бьем босса, наш Назибо пошел нашел вражескую команду и привел к нам - красава че, вообще ненавижу Назибо - если в моей команде это 100% луз, не знаю почему, адекватного Назибо не видел очень давно. Или в той же игре мы уже 10й, враги нет, на Небесном Храме мы удерживаем храм, я ДЖоана иду их отгонять, но чудо тима вся идет со мной, тимплей ять. Я не знаю как ты таких не репортишь
Nitolog
Так а по какому поводу их репортить? Ну плохо чувак играет, мало опыта, че его банить теперь что ли? Никто его не будет банить.
У меня больше подгорает что мне с 1200+ играми в тиму кидает тех, кто буквально первую неделю как осваивает игру. Вот этого я искренне не понимаю, почему я должен играть с днарями, которые не знают что должны делать во время ивента, которым нужно объяснять что босса брать, когда вся вражеская тима жива и делает нас на 1-2 лвл, это очень дурацкая затея. И тд и тп. Если близарды сделают адекватнее подбор, то и смысл в этих репортах по большей части отпадет.
Nitolog
воу-воу, близзард, ты что подсматриваешь?

image
daasA
3
6
Так а по какому поводу их репортить? Ну плохо чувак играет, мало опыта, че его банить теперь что ли?
Да! Замутить ХОТСовский лоу приорити пуская там шкварятся.
Близзард чекает Плэйхотс)
Nitolog
Вообще будет норм если блокировка игрока будет не просто мутить, но и исключать из поиска. Это, плюс правильный мм и нервы будут в порядке
PT153
Nitolog, где-то слышал, что если зарепортить, то этот человек больше не попадется тебе.
daasA
3
6
Nitolog, где-то слышал, что если зарепортить, то этот человек больше не попадется тебе.
Это неправда, совсем недавно попадался в СЛЕДУЮЩЕЙ!!!  игре чувак котрого я зарепортил, а список заблокированных полон уже давно