Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Кстати да, вчера впервые за долгое время видел в лиге АФКшера, он просто обиделся и плевать, что мы вели всю игру и плевать, что даже после одного проигранного замеса мы все еще ведем, видите ли он оскорбился. Итог: Валла, не переставая флеймит в чат, ДЖоана АФКашит, классно че. Кстати, вот этот мудак как раз и писал что ему пофиг на репорты и ничего ему не будет
PsyBot
0
1
потому и не захожу временно в лигу)
Странно, я выиграл в лиге 10 игры в ряд, и стал первым рангом. Неадекватов с 50 до 1 ранга не попадалось. Может мне жутко везет? 
PeReC
Странно, я выиграл в лиге 10 игры в ряд, и стал первым рангом. Неадекватов с 50 до 1 ранга не попадалось. Может мне жутко везет? 
10 игр подрят и ты стал первым рангом??? о_О Ничегошечки... репорт :D
PsyBot
0
1
Это заняло больше 10 игр. С пятого ранга до первого за 10 игр. Людей описанных в этой теме мне не попадалось. 
Nitolog
Видимо ты недавно начал играть. Новичков близы не понятно с чего решили пробустить в ранге. По этой причине в том числе в лиге в последнее время не уютно ибо даже на высоких рангах много людей не понимающих что должны делать. 
PsyBot
0
1
Играю с начала альфы. Хз про бусты от близов. 
daasA
3
6
Играю с начала альфы. Хз про бусты от близов. 
За сколько игр всего ты взял первый ранг?
PsyBot
0
1
Первый ранг взял за 70 игр.
daasA
3
6
Расходимся поцоны он жеский
Nitolog
а как быть с ребятами, которые отваливаются с самого начала игры и ты всю игру всасываешь с ботом в команде?  это афекашеры или просто проблемы с инетом?