Hearthzone.ruplayhots.net
PsyBot
0
1
а как быть с ребятами, которые отваливаются с самого начала игры и ты всю игру всасываешь с ботом в команде?  это афекашеры или просто проблемы с инетом?
Сам как думаешь? 
Current
Играю с начала альфы. Хз про бусты от близов. 
Не важно с какого дня ты играешь, когда систему приводили в действие буст к поинтам лиги давали всем. Я так с ~24 ранга до 9 примерно за винов 6 проскакал подряд.
PsyBot
0
1
Не важно с какого дня ты играешь, когда систему приводили в действие буст к поинтам лиги давали всем. Я так с ~24 ранга до 9 примерно за винов 6 проскакал подряд.
Значит и нечего сетовать на лигу, ибо рано или поздно ты доберешься до первых мест. Лига все равно еще до сезонной стадии, а значит эти места ничего не значат.
daasA
3
6
а как быть с ребятами, которые отваливаются с самого начала игры и ты всю игру всасываешь с ботом в команде?  это афекашеры или просто проблемы с инетом?
Это нехорошие люди, хотя, по сути, виноваты не они, а Близзард, которые не сделали нормальный реконект
daasA
3
6
А можно поподробней? Они действовали какое-то время или как, просто я не замечал супер роста ни на одном этапе (ну на самых первых он рост, конечно, сильно, но мне кажется это он просто так))
PsyBot
0
1
Это нехорошие люди, хотя, по сути, виноваты не они, а Близзард, которые не сделали нормальный реконект
Нехорошие люди? Это если у тебя интернет вылетел, свет выключили или что-то случилось с компом, то ты сразу нехороший человек? О как!
daasA
3
6
Нехорошие люди? Это если у тебя интернет вылетел, свет выключили или что-то случилось с компом, то ты сразу нехороший человек? О как!
Если где-нибудь в общественном транспорте меня толкнут и я наступлю тебе на ногу, чисто случайно, нечайно, не думаю, что я не вызову никакого негатива, даже понимая, что не я виноват в этом, ты будешь испытывать негативные эмоции ко мне, это раз. А два - это то, что не надо дергать из контекста
Current
А можно поподробней? Они действовали какое-то время или как, просто я не замечал супер роста ни на одном этапе (ну на самых первых он рост, конечно, сильно, но мне кажется это он просто так))
Точных дат я не назову, но в время буста давали по 400 очков за вин а отнимали по старому, по 70 за луз. Возможно это был просто баг, но уж очень распространеный. По мимо меня подобная картина наблюдалась ещё у 3ех моих друзей.
Значит и нечего сетовать на лигу, ибо рано или поздно ты доберешься до первых мест. Лига все равно еще до сезонной стадии, а значит эти места ничего не значат.
Найди хотя бы одно сообщение у меня где я как-то винил лигу. Даже при всем не совершенствовании игра в лиге на 1-5 ранги отличается от игры в пабе. 
Nitolog
Живем в каменном веке и у людей вырубается свет и инет на более чем пол часа? Я живу в около военном городе и у меня таких проблем не было за все мои 1350 каток, так что не надо сказок. Если мигнул свет, то взял и переподключился, это 5 минут максимум.
PsyBot
0
1
Я живу в около военном городе
Если ты живешь в около военном городе и у тебя таких проблем нет, это не значит, что таких проблем нет у других игроков.  Свет может выключаться на больше чем 5 минут, и интернет тоже. Лично у меня такие случаи были. 
ты будешь испытывать негативные эмоции ко мне, это раз
Не раз, говорить, что я буду испытывать по отношению к наступившему мне на ногу человеку не нужно, ибо это только твои фантазии. Если ты раздражаешься по каждому пустяку, это не значит, что и другие люди тоже так делают. Экстраполируешь свои переживания на всех, не надо так, пожалуйста.
А два - это то, что не надо дергать из контекста
А это и не из контекста, это все твое сообщение я процитировал. И ты там назвал людей, которые вылетают из игры, прошу заметить не ливают, плохими людьми.