Hearthzone.ruplayhots.net
Askalaf
17.07.15 00:14

Играя в Герои Шторма еще с альфы, я с нетерпением ждал ввода "регионов подбора игр" как и многие другие наверное. Но до сих пор моим мечтам не суждено было сбытся.

Не каждый человек готов играть с англоязычной командой. У меня например с этим сложностей не возникает, однако на европейском сервере очень часто встречаются совершенно незнакомые для многих языки и аббревиатуры от наших иностранных друзей. Личто я чувствую себя не комфортно в команде французов или итальянцев или еще кого прочего. Доходит в плоть до того, что встречая игрока, который пишет русским языком, ты удивляешся. "Ого, ничего себе!" подумал я.

Надеюсь и компанию Blizzard так же посетила эта мысль, так что в будущем, я надеюсь нам будет доступна новая функция - "Выбор региона подбора игры".

Не знаешь иностранный язык? Играй с родным регионом, или наоборот. Достали скучные катки? Дополни их европейскими жаргонами из Франции и Германии. Ну а если ты уже совсем без тормозов, залетай к  中国在菠萝 !

Также я разобрал небольшой F.A.Q. для данной системы.

Что нужно знать о системе подбора игр:

• Все находящиеся в группе игроки должны иметь доступ к этому режиму.

• Вы не сможете принимать участие в играх с выбором региона, если находитесь в очереди с низким приоритетом.

• Опция "Выбора региона" открывается на 40м уровне.

Что нужно знать о системе подбора рейтинговых игр:

• Рейтинговый подбор игр будет доступен игрокам после примерно 100 матчей в режиме "Лига героев".

• Командный рейтинговый подбор будет доступен игрокам после примерно 50 матчей в режиме "Командная лига".

И напоследок хочу предупредить. Даже если вы и собираетесь убежать от русскоязычных ребят куда-то в Европейские, Китайские или другие регионы, будьте готовы, что они вас там тоже встретят © личный опыт.

Реализует ли компания Blizzard эту функцию еще не известно, однако мы ждем и надеемся...