Hearthzone.ruplayhots.net
[Опрос] Командные турниры с призовыми фондами.
12
xNerZhulx
1
1
18.07.15 14:37
Привет друзья!
Перейду непосредственно к делу.
Как вы могли заметить, командные турниры были прикрыты в связи с отсутствием желающих и это проблема(для меня по крайней мере).

И в поисках ее решения у меня возникла мысль запустить турнир с начальным призовым фондом в 1000р и квотой на участие в 50р с человека(250р с команды), средства внесенные участниками будут добавляться в призовой фонд, тем самым повышая его.
В итоге мы будем иметь хорошо организованный турнир, со всеми явками и.т.д. Будем видеть хорошие игры, где команды будут сражаться не на жизнь а насмерть и просто вдохнем новую жизнь в командные турниры на базе плейхотс!

Что скажете? Будет ли вам интересно на это посмотреть? Поучаствовали ли бы вы в одном из турниров? или эта идея просто ужасна и не имеет места быть?

p.s. Прошу вас пофорсить эту тему, так как чем больше людей выскажет свое мнение, тем более ясно мы будем видеть нужно ли организовывать такой турнир или нет. Спасибо.

И помимо своего комментария тут поставьте галочку в этом опросе, спасибо! http://strawpoll.me/4955945
Exploreo
1
1
вариант интересный, но...жабы должны душить своих хозяев за такое не? если проще, то многие ли готовы платить за участие?
xNerZhulx
1
1
Это я и пытаюсь узнать. По факту то взнос с человека чисто символический, не думаю что жаба так уж и сильно будет душить людей. Но не будем загадывать и посмотрим что скажут люди. Думаю мы подержим вопрос открытым неделю, а там подведем итоги.
Aron
Конечно нужно, высасывать деньги из людей, я бы сделал вход с команды 100 рублей и 10 команд вам обеспечено. В плане организации я бы не торопился, сейчас есть более подготовленные порталы которые делают это даром, к примеру моя, это не реклама, не в коем случае. Врятле я такой великий человек, что все знают на каких проектах мои услуги пользуются спросом.Мне кажется задумка безумна, не по тому что вы плохие организаторы.
Почему тема с взносами не реализует себя?
1. Подготовка платформы должна быть идеальна до каждого участника.
2. Не забывайте о том что вы информационный портал.
3. Средство связи РК хоть и знаменита среди людей, но только потому что легко доступна, а качествам ТС всегда было на уровень выше.
4. Нет человека который будет заниматься организацией событием, а не только сидеть в комнате судейская, сверху.
5. На стадии зарождения проекта на котором я работаю, я обратился за помощью к вашему порталу, дать 1 рекламу и начать работу совместно. Развивая проекты на уровень выше, на что я услышал только очень круглую сумму чего в принципе еще не достоин не один из порталов, и то что вы реализуете сами свой потенциал, вместо этого, мы реализовали свой потенциал сами и проводим свои турниры не задумываясь совершенно о какой то конкуренции, а ваши турниры просто закрываются из-за маленького спроса.
Исходя из моих наблюдений будет проведён 1 турнир с 4 командами, ведь все знают кто победит и вложения 250 рублей этого не стояли.
Нерзул приглашаю тебя покастить в воскресный вечер, как тебе задумка, сможешь?  Артур взял выходной, а как стример ты имеешь полное право кастить ка любых проектах. Киря же кастит у нас хотя и работает на другом.
xNerZhulx
1
1
В данной теме речь идет не о терках твоего проекта с плэйхотс, можно сказать это будет мой турнир, и я все сам организую(если конечно людям это интересно), просто с небольшой помощью плейхотса. К тому же турниров мало не бывает. Но все же, спасибо за отзыв.
Aron
Не в коем случае, не думал о каких то там тёрках или баталиях, просто интересно сложилась судьба. Скажу больше наше предложение в силе и имеет тот же вес какой был заложен на тот момент. Потому что я по прежнему считаю что есть люди на ПХ которые адекватно мыслят и желают развиваться.

Мы пригласили тебя не потому что хотим насрать где то, просто мониторим кто больше по душе публике и в какой связки, кстати смотрел стрим с Очеровательной Мари, красотка просто поразила публику и все смотрели от игры до игры со слюнями, лиш бы не пропустить off тайм.
Howaito
Мы пригласили тебя не потому что хотим насрать где то, просто мониторим кто больше по душе публике и в какой связки, кстати смотрел стрим с Очеровательной Мари, красотка просто поразила публику и все смотрели от игры до игры со слюнями, лиш бы не пропустить off тайм.
Именно поэтому Вы приглашаете Нерзула? Ваша Мари кроме как светить своими откровенными местами ничего не умеет?
WOUND
Не в коем случае, не думал о каких то там тёрках или баталиях, просто интересно сложилась судьба. Скажу больше наше предложение в силе и имеет тот же вес какой был заложен на тот момент. Потому что я по прежнему считаю что есть люди на ПХ которые адекватно мыслят и желают развиваться.

C одним лишь моментом, что "очеровательная" дама об игре почти ничего не знает. Впрочем, это совершенно не важно.

Что касается предложения - к сожалению, со мной ничего обсудить не удалось, хотя Михаил турнирами не занимается вовсе. Подождем, пока он вернется с отдыха и, возможно, что-то сможем решить.
Aron
Да Мари к сожалению слабенькая, но мы её натаскаем, даже 1 ранг поднимем если потребуется, но она не более чем "Шоу мэн" в это игре и сама то она это прекрасно понимает. Возможно я был не прав когда обратился с вопросом к Михаилу, ведь напомню у вас не где не афишировано кто и чем занимается. Думаю нам стоит сесть за стол переговоров и решать дела по взрослому, а не у всех на виду, надеюсь все солидарны со мной. Так как аргументировать наши и ваши условия не совсем то на что я рассчитывал, но то к чему привела беседа я доволен.
С уважением Василий.
FearzAN
По сабжу, стандартная офлайновая схема, но приживется ли в онлайне большой вопрос. Но разок можно попробовать, если ребята с известных порталов помогут с  промоушеном, думаю уважаемый Арон не откажет в помощи, да и другие тоже.

По поводу дискуссии кто и что имеет право стримить. Думаю, что Нерзул может стримить другие турниры , если не было предварительной договоренности с другими организаторами, это честно и абсолютно нормально. А то что Мариша привлекает внимание, это лишь маркетинговый ход, который себя оправдал. Кто-то берет аналитикой, а кто-то  внешностью. Сообщество само решит, что им смотреть интересней =)

Ну и конечно удачи на организаторском поприще, Олег! Если конечно решишься на такой смелый и отчаянный шаг!
Aron
К сожалению моя деятельность не выходит за рамки моего портала, поддержать задумку о вымогательстве в виде "Взноса" не приветствую. Всё чем я могу вам помочь это пожелать удачи, и прокомментировать, чем собственно я всегда занимаюсь в свободное время. Скажу так наша команда вполне довольна нынешнем положением, мы всегда готовы обсудить партнёрство, а предложить тем более! Надеюсь вскоре мы удостоимся аудиенции, так как текст это не язык для решения дипломатических вопросов.
12