Hearthzone.ruplayhots.net
12
daasA
3
6
26.07.15 15:08
Я задался вопросом - кто самый сильный из ныне представленных в ХОТС героев? Не в игре, а по ЛОРу? Серьезно, кто сильней Артас или Рейнор? Я думаю, что самая сильная Керриган. Есть у кого какие мысли?
PsyBot
0
1
Амун. Но его скоро Керриган или Зера убьет в новом аддоне Старки.
Nitolog
Точно не Рейнор, он типа лидер и стратег же больше. Ну и хрен перепьеш его.

Амун
Из ныне представленных же. Так что походу Керриган все таки. Я правда хз кто там "папка" по лору в Д3.
daasA
3
6
Из ныне представленных же. Так что походу Керриган все таки. Я правда хз кто там "папка" по лору в Д3.
Самые папки там нефалемы) А они явно отлетят от Старкрафтовских, ну на мой взгляд.
Nitolog
Ну тогда Керри, она явно доминирует в СК, да и Амуна скорее всего она разложит, как и говорилось в пророчестве.
PsyBot
0
1
Ну тогда Керри
Самый сильный это Абатур. Сейчас расскажу почему. Он умеет делать копию героя. Крриган самый сильный герой, он может сделать ее копию. Значит он самый сильный.
daasA
3
6
Самый сильный это Абатур. Сейчас расскажу почему. Он умеет делать копию героя. Крриган самый сильный герой, он может сделать ее копию. Значит он самый сильный.
Керриган в СК2 в одном из роликов ясно дает понять, что Аббатур ей на 1 плевок. Он ее сделал, но она сильней его в разы, вдобавок, та Керриган, которая сейчас идет мочить Аммуна сделана даже не Аббатуром, так что без шансов
PsyBot
0
1
Керриган
Давай смотреть правде в глаза, если б не Рейнор в конце второй части, то Керриган умерла бы от рук Арктура Менгска. Менгск > Керриган > Амун. 
daasA
3
6
Давай смотреть правде в глаза, если б не Рейнор в конце второй части, то Керриган умерла бы от рук Арктура Менгска. Менгск > Керриган > Амун. 
Не согласен, если честно, то я не помню точно, но вроде там был тот старинный артефакт, так, мягко говоря, нечестно. Это из разряда го драка, а я пришел с пистолетом - пиф-паф, я более крутой боец. Easy. Не так не пойдет. Так можно сказать и что Тайкус сильней Керриган.
Nitolog
Все так, там был артефакт зел нага, у которого стояк против Керриган. Причем тут Менгск вообще, если артефакт даже не его.
PsyBot
0
1
Так можно сказать
Еще Наруд тоже сильней Керриган. Или равен ей по силе. Ибо если б не Загара и левиафан, то Керриган умерла.
12