Hearthzone.ruplayhots.net
Баны. Глядущая реальность или без шансов на реализацию?
daasA
3
6
значит победа была не заслужена =)
Заслужена или нет дело десятое, лично я согласен с Nitolog, буквально пару недель назад, я играл и бед не знал, иногда проигрывал, иногда выигрывал, но это все было из-за того, что кто-то сыграл лучше, а сейчас мне просто страшно заходить в HOTS, откуда ни возьмись появилась куча флеймеров, нытиков и АФКашеров, причем осознанных, в лучших традициях ДОТЫ "FF, тима раки, я АФК". Они, конечно, так не пишут, пишут что-то на шайтанском, фиг их разберешь, но сути это не меняет, в ХОТСе - игре созданной для камбеков, они становятся АФК . Пока писал подумал, да, конечно, таких игр не много, даже мало, но они запоминаются и раньше их не было. Можно списать все на каникулы, я думаю, что это будет, возможно, даже правильное предположение, но лично мне от этого не легче
Nitolog
Лоу скилл. Тактическая ошибка. 
Это не тактическая ошибка, а банальная нехватка опыта. Любой более менее опытный игрок знает что -4 в лейте это кора, особенно когда ты уже под ней стоишь. Мои же тиммейты мало того что не знают этого, так еще и проигнорировали мой опыт. Ну у меня по сути не к ним претензии, они еще научатся, у меня претензии к тому, почему я должен играть с такими.

значит победа была не заслужена =)
Мы честно победили в файте в конце и если б закончили, то было бы все заслуженно. Камбек - уже не засчитывается как заслуженная победа? :D
LuckerPro
Psibot, ты какой то слишком агрессивный, или считаешь сам всех остальных раками или превозносишь себя. В любом случае это ненормально.

А вы батенька хотите себе винрейт в 100% как я погляжу. 8 побед и всего 4 слива, это так ужасно.
Я хочу проигрывать достойным, а не проигрывать потому что в моей тиме находится один или два уникума.
Ты там с секундомером сидел? Ах нет, она непростительно медленно выбирала таланты, хотя как ты об этом узнал это еще загадка. Она была недостойна тебя, прости ее.
Мне кажется, что человек, который вроде даже второе место на турнире занял знает, что через таб можно просматривать таланты. Можно смотреть какую тактику избирают те или иные герои и брать контрталанты. Если это загадка для тебя, прости.
Ах ну да, если команда противника по твоему представлению слажена ну да ну да, то есть когда ты умираешь они слажены, а если такие "нубы" отдаются команде противника, это не команда противника слажена, это сопартейцы имбицылы. Гениально. Ноешь из-за того, что ты папка, а они несовершенные нубы. Высокомерие офф или ливай из игры, потому что ты будешь проигрывать.
Понимаешь, можно проигрывать потому что тебе банально не хватает скила и это нормально. Например утер не успел прожать диспел или кто нибудь с ультой запоздает. Но когда например какая нибудь джайна с фрипика влетает наперёд танка и отдаётся, это нормально? Умереть по собственной ошибки и умереть по собственной тупости разные вещи. Попробуй это осознать.

Шлемвкустах
Опять же, вы оказались слабее, т.к. команда не знает, когда кончать в кору а когда идти на ивент. 
Оппоненты же тоже могли за черепами пойти, но они сыграли грамотно => переиграли вас. Все по делу.
Подскажи плз, как назвать например нову, которая на бухте вместо того, чтобы изначально идти на центр, идёт вниз пушить лайн? 

Но в любом случае мы отходим от темы. Может есть у кого какая информация по этому поводу? Будут ли реализованы баны?

шлемвкустах
1
3
Камбек - уже не засчитывается как заслуженная победа? :D
Просто меня бы как раз разбомбило , если б так позорно слил =)
У меня был недавно один одаренный товарищ. Играл на мурадине и когда мы пару раз фиданули в начале, у него пригорело и он ушел афк. А ведь мы даже 7 лвл еще не апнули.
LuckerPro
У меня вчера был бой на драконьем храме, где мы слили все пвп, слили 4-х драконов, наша база осталась на 1%, но мы чудом убили всех пятерых, захватили первый раз дракона и сделали эпичный камбэк :)
Как сделать видео с повторов в нормальных формат? Может если я покажу всё это, то у псибота будет реакция поадекватнее.
шлемвкустах
1
3
Подскажи плз, как назвать например нову, которая на бухте вместо того, чтобы изначально идти на центр, идёт вниз пушить лайн? 
Ну да, бывают и такие.
Так а че ты хочешь. Ну введут бан, ну забанишь ты одного неадеквата, на его место потом кинет другого.
Хиро лига = тот же пабчик, только с пиком. Если я хочу пикнуть газлоу, я его пикну и никто не может на меня повлиять.
Тут несколько вариантов :
- играть фул стаком
- апать личный скилл и вследствие реже попадать на таких
- ждать 1 сезон
Я для себя нашел вариант - отключать чат, сразу стал в разы спокойнее. В ХЛ нет того, чего нельзя было бы объяснить пингами, а материться в чат=тратить свои нервы.
LuckerPro
Газлоу классный выбор) он у меня по приоритету на 5-6 месте.
Ну чат в принципе не мешает, да и я редко в чат пишу. Вполне хватает игровых команд.
Nitolog
апать личный скилл и вследствие реже попадать на таких
Бомбит как раз от того, что не получается апать ранг из-за таких игр. Это замкнутый круг. Что бы апать и не играть с рачьем надо лезть вверх, но лезть не  получается, потому что ты играешь с рачьем))

- ждать 1 сезон
this. вот на это вся надежда.
hunk3r
Потрать время, собери команду и получайте удовольствие от игры. Либо забей на игру и займись чем-то действительно интересным.
шлемвкустах
1
3
Бомбит как раз от того, что не получается апать ранг из-за таких игр. Это замкнутый круг. Что бы апать и не играть с рачьем надо лезть вверх, но лезть не  получается, потому что ты играешь с рачьем))
ранг не = скил.
Я тоже долго варился в этом болоте 10-20 рангов. Немного пересмотрел отношение к игре и пошел вверх, что по ммр, что по рангу.