Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
yaha
все кто ноет что нет предметов ви хоть понимаете что за месяц игра надоедает от того что в каждой игре почти по дефолту береш таланти все одно и тоже и не говорите что талантов много есть с чего вибирать на самом деле у каждого героя 1 норм билд + - 2 таланта не больше
Godbaronkst
если будут предметы тогда можно и н хотс  забит в  прицепе то же  будет фигнёй  за предметами я и в лол бы  мог пойти...
RED
+1
Начнутся файты за фарм и т.д. Шибко много переменных, придет конец любимой фан игре и начнется хардкор.
Благо близзы предметы не запилят)))
x3m
Есть свои плюсы ХОТСа по сравнению с той же дотой! И не надо ничего менять, просто доработать. Больше талантов, билдов и тд... Не надо шмоток! Я играл в доту 5 лет, с ЗБТ забыл вообще. Хочется чего то другого, а не фарма шмоток и литров пота по 60-90минут ;) ИМХО
RED
Согласен. Отсутствие фарма и ганки/замесы с первых минут даёт хороший плюс. Ты знаешь зачем пришел в игру и получаешь это. Но поверь, многие считают это и минусом.
На счет добавления - не хватает отдельных фишечек, типа ивентов и заурядных ачивок. Даже в sc есть "игротека". Про дайртайды я вообще молчу.
Nirkes
Имхо они убрали предметы чтобы играли в команде , а не фармили в 1.
uroboros
Я думаю что предметы не нужны
Mozgoder
Честно говоря, именно этот элемент капец бесил в Доте, Лол и других.
Prime - первая моба, которая отказалась от предметов. Хм... На момент рождения игры, она была хорошей. Сейчас, как и многие другие, ни о чём, где каждый клик и щелчок заточен под выгребания бабла.
Tralalalka564
Я думаю что артефакты не нужны а то будет повторяться истории из доты где хорошо закупленый перс выносит команду. Мне кажется командные и слаженные битвы лучше подходят сюда.
Agrail
Появятся предметы - будет та же Дота или ЛОЛ, лучше сохранить свою индивидуальность 
1 2 3