Hearthzone.ruplayhots.net
Andy92
31.07.15 12:03
Апнул 30 лвл на днях, поэтому возник вопрос к более опытным членам комьюнити - какие герои лучше заходят на разных картах в лиге , и почему ? 
Nitolog
Лично я люблю викингов на лощине и храмах, абатура на вечной битве, азмодана на гробнице пауков, на драконах хорошо заходит кувалда и загара(хотя загара вообще везде заходит), на копях тассадар и тиранда как доп сапорт. Так же на копях хорошо зайдут любые не лейтовые герои, такие как тайкус, керриган, леорик, джайна, которые уже с начала игры  могут сильно воевать.

А вообще мой тебе совет: не спеши в лигу, 10 героев очень мало для хорошей игры.
Andy92
Лично я люблю викингов на лощине и храмах, абатура на вечной битве, азмодана на гробнице пауков, на драконах хорошо заходит кувалда и загара(хотя загара вообще везде заходит), на копях тассадар и тиранда как доп сапорт. Так же на копях хорошо зайдут любые не лейтовые герои, такие как тайкус, керриган, леорик, джайна, которые уже с начала игры  могут сильно воевать.
А как насчет Назибо на бухте ? Мне кажется он полезен на маленькой карте из-за возможности зонить с помощью зомби? 
Nitolog
А как насчет Назибо на бухте ? Мне кажется он полезен на маленькой карте из-за возможности зонить с помощью зомби? 
Назибо универсален, в принципе он заходит на любой карте. Всегда есть узкие пространства, где зомбями хорошо зонить. Еще хорошо его зомби комбить с рутами и станами от боссов, в которые часто попадают враги когда их дефают, если туда еще руты от фуры кинуть, то это сразу минус много будет. 
Hollyca
Единственное, что могу сказать - Кель в копях страдает.
PsyBot
0
1
Хаммер с любым зонящим героем везде выжигают.