Hearthzone.ruplayhots.net
Rayzell
31.07.15 15:03
Итак,у меня есть 10к голды,я хочу купить специалиста,т.к. очень люблю играть пушерами. Я остановил свой взор на Абатуре и Сильване,и не могу определиться,подскажите,кого стоит купить.
daasA
3
6
Сильвану
Nitolog
Сильвана универсальный герой, заходит под любой сетап. Абатур требует хорошего сетапа и заходит далеко не на всех картах. Конечно Сильвана.
LuckerPro
Плачу, когда вижу в команде абатура в билде на пуш... :(
maesdOAn
Если хочешь именно пушера, то Сильвану однозначно. Аба чисто в пуш не ах ти
Darkhoru
Если хочется больше эффективности для команды - Сильвана. Но Абатур не на много слабее, просто не игрок плохо играет на Абатуре, а зачастую команда не умеет играть с Абатуром. Например, не редок случай, когда ты цепляешься, допустим, к Иллидану, а он просто берет, разворачивается и убегает. Конечно, в таком случае от Абатура 0 толку в игре. Игроки не понимают преимущества, которые дает Абатур. В этом и сложность героя, не хватает коммуникаций в пабах (того же войс чата), чтобы быстро без лишних действий сообщить игроку что нужно сделать. 

И на фоне общей неэффективности, куда лучше как раз-таки смотрится пуш-Абатур, который хоть как-то может балансировать ситуацию. Согласитесь, глупо быть фул вкаченным на суппорт своим героям, а они, не понимая баланса сил и позиционирования в драке, начинают просто убегать...
Karpenter
Я сел Абой на Фалыча а он вместо того чтобы помочь етисишнику удрал. В конце игры я же виноват оказался. Таких людей надо бить битами.