Hearthzone.ruplayhots.net
12
SilVeRoman
01.08.15 11:47

Ответ на этот вопрос дал Дастин Браудер в своем твиттере. Правда, в своем репертуаре - ничего конкретного, но заставляет задуматься. Сообщество спросило его о планах относительно Тиранды и Тассадара, сделают ли их более агрессивными? Ответ: "Не совсем. Я скорее думаю, что мы будем развивать их больше в сторону персонажей поддержки. И новые таланты позволят сделать это".

Как скоро в игре появятся очередные изменения, и нужны нам более "продвинутые", в плане поддержки, Тассадар и Тиранда? Пишите в комментариях.

Nitolog
Зачем их трогать? Они и так довольно сбалансированы как доп сапорт, а полноценными им не быть скорее всего. Лучше бы и правда, если уж что то менять, сделали что то в сторону урона.
Maxchamp84
Тиранда дно
Nitolog
Тиранда отличный герой, который хорошо себя показывает как в про играх, так и за их пределами. Может у кого то просто с руками не налажено?  
NikeOrange
бред
Askalaf
Тиранда отличный герой, который хорошо себя показывает как в про играх, так и за их пределами. Может у кого то просто с руками не налажено?
Поддерживаю. Саппорт должен саппортить, а это не только лечение. Баланс станов, урона, просвета, увеличения урона. В этом герое есть все для любителей саппортов. Я бы дал ей максимальную сложность. Близы немного не верно оценили :)
daasA
3
6
Поддерживаю. Саппорт должен саппортить, а это не только лечение. Баланс станов, урона, просвета, увеличения урона. В этом герое есть все для любителей саппортов. Я бы дал ей максимальную сложность. Близы немного не верно оценили :)
Ульт инвиз трудно эффективно заюзать в пабе, а дамажащий ульт такой себе саппорт ульт
Nitolog
Я бы дал ей максимальную сложность.
Да, герой не простой, но очень гибкий и может подстроится под любой сетап. Просто некоторые не понимают что Тиранда семи сапорт и ее надо комбить с хиллером.

Ульт инвиз трудно эффективно заюзать в пабе, а дамажащий ульт такой себе саппорт ульт
Некоторых героев, типа Азмодана, вообще в пабе тяжело реализовать если играешь соло, но это ж не значит что герой плохой или слабый))
daasA
3
6
Некоторых героев, типа Азмодана, вообще в пабе тяжело реализовать если играешь соло, но это ж не значит что герой плохой или слабый))
Да, не значит, но, на мой взгляд, именно широкое использование героя и есть его балансировка, так что, герои не плохие, но их есть куда улучшать
Nitolog
Мне кажется просто есть герои легкие, а есть сложные и сложными всегда будут играть меньше. Если же их упрощать, то тут как раз и могут быть проблемы с балансом, пример тому викинги два патча назад, когда прыгака была с кд 20сек и не было стана после того как лодка ломалась. Да, нубам было проще и викинги были куда популярнее, но в руках сильных игроков они были просто жуткой имбой. Впрочем это все на правах ИМХО
Current
 дамажащий ульт такой себе саппорт ульт
"Дамажащий" ага, ну вы поняли. 
Тиранда не из-за ульты берётся а из-за сильнейшей комбинации скиллов.
12