Hearthzone.ruplayhots.net
Cerberok
02.08.15 02:24
Каждые 8 -10 секунд идут фризы, где-то на пол секунды - играть невозможно. Причём ФПС не проседает -держится стабильно в районе 60. Что интересно - в эти же моменты подлагивает и скайп. Я бы стал пенять на систему, но остальные игры, от того же Близарда, в том числе, идут нормально. Игру переустановил, но не помогло. Что это может быть?
WOUND
Каждые 8 -10 секунд идут фризы, где-то на пол секунды - играть невозможно. Причём ФПС не проседает -держится стабильно в районе 60. Что интересно - в эти же моменты подлагивает и скайп. Я бы стал пенять на систему, но остальные игры, от того же Близарда, в том числе, идут нормально. Игру переустановил, но не помогло. Что это может быть?
Я где-то слышал и на своей "шкуре" испытал, насколько сильно хотс зависит от коннекта. Лаги интернета приводят к зависаниям к игре, поэтому так и получается. У других игр близзард такого нет.
Cerberok
Но тесты не показывают никаких проблем с интернетом...
Sardonique
Случается из-за слабого коннекта, у себя такое замечал, когда забывал вырубить торрент-клиент. Тоже недоумевал поначалу, вроде всё шло, а теперь уже и не очень.