Hearthzone.ruplayhots.net
Renaline
08.08.15 19:45
финита ля комедия =)
Nitolog
скилл и опыт не важны, главное глупый русскоязычный ник... мда)
Renaline
именно! я не на работу набираю и задачи по выполнению плана не кому ставить не собираюсь. для кого всё это дело серьёзное - смело проходим мимо. мне нужны люди с чувством юмора, самоиронией и т д. для более менее комфортной игры не в одиночку
Nitolog
Да я ничего не  имею против фановой игры в веселой компании людей с хорошим чувством юмора. Просто желанием удивить и насмешить глупым ником обычно болеют школьнки. Это тоже не плохо, у меня такое было когда КС 1.6 был еще в моде,  а тут вроде собирается компания из взрослых людей... В общем никого не хотел обидеть, просто я видимо  не в теме))
Renaline
Удивлять глупым ником.... не слышал и не встречал)) вот хитро написанные это да, повсеместно. кстати как не странно из детства помню, обычно чем глупее ник был тем старше человек с ним бегал. сейчас сам видимо до этого дорос. а если ещё найдутся единомышленники, то вообще замечательно. буду рад бегать в команде с легко узнаваемыми и не заезженными никнеймами ))
PsyBot
0
1
Откуда такая возрастная планка 24 года?
daasA
3
6
В доте 16летний пацан больше миллиона выиграл, а ты в 24 хочешь забавные ники
Renaline
возраст, вот так просто захотелось вдруг, моя прихоть)) а забавные ники это мой потолок, куда мне до 16летних миллионеров)) daasA а ты бы хоть с ников забавных начал, для начала)) ну а в целом, судя по откликам по теме, активные и вездесущие ребята тут обитают. лучше бы все так в игре себя проявляли активно, как на форуме)) думаю имеет место закрыть тему.
Nitolog
А у тебя самого сейчас забавный ник?
Askalaf
Зря закрыли тему. Немного дооформить, придать теме вид, и игроки бы нашлись. Я уверен ;)