Hearthzone.ruplayhots.net
12
PsyBot
0
1
10.08.15 11:51
Есть такая идея. Чтобы не множить темы советов по игре, да и по геймплею. Предлагаю писать советы в эту тему.
Начну с себя.
Избегайте способностей босса, они могут сильно снизить Ваше здоровье или даже убить.
fjay69
Советы для кого - для новичков или для опытных? Если для новичков, то не взлетит. Нужен механизм, который будет принуждать новичков читать прокрепленные темы раздела "Вопросы и советы".
PsyBot
0
1
Советы для всех. 
Если для новичков, так и пиши. Если для опытных, то тоже было бы хорошо упомянуть это тоже.
Если наберется достаточное количество советов, то можно сделать отдельную новость, или что-то наподобие этого.
Nitolog
Избегайте способностей босса, они могут сильно снизить Ваше здоровье или даже убить.
Так же желательно избегать способностей ваших противников, они так же могут негативно сказаться на здоровье вашего героя) 
PsyBot
0
1
Так же желательно избегать способностей ваших противников
Хороший совет. 
Еще один туда же.
Желательно избегать урона от башен противника. Также лучше давать союзным миньонам получать урон от них.
Форты противника замедляют Вас, так что лучше не подставляться под них, когда рядом противник. 
Nitolog
Кстати касательно фортов. Не редко видел гневные сообщения в чате когда ты драконом вместо того что бы бить форт бьешь крипочков.. Полагаю не все знают что форт замедляет так же и скорость атаки и замедляет существенно. Потому лучше потратить немного времени на пуш линии, но зато можно будет более эффективно уничтожить сам форт, пока крипочки танкуют. Такая же схема при пуше с командой, урон от форта лучше получать танку.
fjay69
Полагаю не все знают что форт замедляет так же и скорость атаки

Да мы вообще мало что знаем про здания. Каков запас здоровья, какой урон и эффекты наносят боеприпасы? Есть статья на английском, но насколько она актуальна? И почему бы не дополнить нашу базу знаний этой информацией?
Nitolog
Эффекты можно измерять нажав C, на сколько я помню там 50%
Mefisto61rus
Ребят нужен совет, вот запущен у меня лаунчер Battle.net и он свернут в трее. Как мне отключить такую функцию, что бы у меня не всплывало окно типа кто там зашел или начал во что играть. Я просто работаю и меня эти всплывающие окна отвлекают и мешают работать. Батл нет отключать не хочу, что то он долго стал запускаться! 
EgorKruglikov
2
3
Попробуй изменять настройки лаунчера.

image

image
Mefisto61rus
Попробуй изменять настройки лаунчера.
Спасибо бро, очень тебе благодарен!
12