Hearthzone.ruplayhots.net
12
Quardipooper
11.08.15 02:14
image
Просто оставлю это здесь. Как бы я не пытался его убедить, что этот билд плохой и не играбельный по ряду причин:
1) Щит очень маленький (даже на последних лвлах)
2) Есть масса других скиллов, которые помогут команде эффективнее себя показывать в боях (например скорость атаки+мясник, который у нас был)
3) Ульта-копия очень сомнительно ибо за счет своей погибели он даёт халявный опыт противнику (еслии брать её то играть, как минимум
аккуратнее, а не сливаться в первых рядах, как он)
4) Взывал к голосу разума, без применения мата, просил посмотреть на билд вражеского абатура с мастер-скином (их команда
выигрывала, но не суть)
5) Призывал его проверить несколько сайтов, если он мне не верит, что на данный момент играбелен 1 билд, с разницей, что некоторые предпочитают идти в пуш, беря сарранчидов, либо саппорт-билд, либо гибрид обоих, но никак не ЭТО чудо.

В ответ мне было сказано, что у Абатура нету "Определенного билда и вообще иди нафиг - МУТ"

Очень часто встречаю подобное отношение. Почему люди отвечают так? Я не грублю им, хочу же как лучше. Если это не так, ну напиши мне доводы за щиток. Пушить лайн?

Прошу, объясните, может я действительно чего-то не понимаю? Почему новички начали очень часто брать абатура с припиской "очень сложно", предварительно не поинтересовавшись, как играть за такого необычного героя?
Current
Тебя всегда будет бомбить от кривой игры дебила на твоём мейн герое, смирись. 
PsyBot
0
1
Почему люди отвечают так?
Потому что они плевали на твое мнение. Особенно, когда ты преподносишь его как правильное.
Непрошеных советов люди ждут меньше всего в игре.
Hollyca
Тебя всегда будет бомбить от кривой игры дебила на твоём мейн герое, смирись. 
Поддерживаю этого товарища. Когда вижу как кто-то за Абатура качает хрень и сидит под своей базой - бомбит как Нагасаки.
Quardipooper
Потому что они плевали на твое мнение. Особенно, когда ты преподносишь его как правильное.

Поэтому надо грубить, хамить и обзывать, вместо того чтобы может объяснить мне почему его таланты лучше? Я же говорил "Посмотри на вражеского, у него есть даже мастерскин". Я своё мнение основывал на фактах, а также гайдам, которых полно на том же английском.
fjay69
Где вы встретили такой билд? В квик матчах? Ну тогда неудивительно. Сейчас идёт неделя бесплатного Абатура.
Также нужно смириться с тем, что в квик матчах очень многое решает удача. Легендарная Система Подбора Игроков может принести тебе как изи катку, так и былинный отказ.
PsyBot
0
1
Поэтому надо грубить, хамить и обзывать, вместо того чтобы может объяснить мне почему его таланты лучше? Я же говорил "Посмотри на вражеского, у него есть даже мастерскин". Я своё мнение основывал на фактах, а также гайдам, которых полно на том же английском.
Поэтому надо грубить. Нет у человека желания объяснять почему он выбрал этот билд. Да и тебе это особо и не нужно, если уж по честному. Вот, что ты бы с этой информацией седлал, если бы он тебе рассказал?
Человеку плевать на гайды, он играет так, как ему хочется. А тебе это не нравится. И вот штука, он может послать тебя на все четыре стороны и будет прав, потому что не обязан перед тобой отчитываться, и тем более, что-то объяснять.
И вот еще один вопрос. Тебя не бесило, когда ты рос, когда твои родители сравнивали тебя с более успешным ребенком? Так вот, ты сделал тоже самое в игре. Он может это сам понимает, но тебе в этом признаваться не хочет, и не будет. А ты от него этого требуешь.  
Nitolog
абатур во фрипике, это все вообще не  имеет смысла, так как там может человек всего пару дней как играет 
WOUND
Бред. Тут кто как реагирует. Есть индивиды, которые не хотят слушать действительно опытных товарищей, при этом делают это во имя самого спора. Если ты опытнее и можешь советовать - советуй и настаивай на том, чтобы человек попробовал то, что ты ему говоришь. Потому что хотс - это командная игра, нельзя просто забить на слабое звено, а люди порой слишком уверены в себе, чтобы взять и прислушаться. И тут уже не вина советующего. Для конструктивного обсуждения билда нужно по чуть-чуть мозгов у каждой из сторон. А по агрессивной реакции человека, который героем играет недавно, можно уже делать определенные выводы.

Очевидно, человек не обязан прислушиваться, не обязан объяснять, отчитываться или ходить на двух ногах, но чего-то я не много людей на улице вижу, которые бы по улице на руках ходили. И не потому, что все обязаны, а потому что так во всех отношениях лучше. Вот так и с билдами. Никто не должен прислушиваться, но стоит это сделать - и можно открыть для себя очень много нового. Если таланты проверены временем и признаны бесполезными всеми мало-мальски умелыми абатурами, наверняка стоит признаться себе, что Америку вновь не открыть. Если человек плевать хотел на то, что нужно команде и берет ерунду - он заслуживает всего того негатива, который на него изливают. Это командная игра и наплевав на нужды своих союзников, можно стать 6-м противником.

Короче говоря, если человек уверен в своих силах на герое, почем зря, он не может быть прав ни в чем. А аргумент вроде "не обязан - не буду" - это глупый максимализм.
Hollyca
WOUND правду пишет.
Мне вот в свое время рассказал какой-то игрок что ульту Абы можно на базе хилить - я ему благодарна, не знала такого. И очень часто такое бывает, что рассказывают новые и полезные вещи.
И самое удивительное, что если меня спрашивают - нахрена я прокачала тот или иной скилл - я могу аргументированно объяснить, что обычно и делаю.
Nitolog
Более того, монстра можно в принципе хилить. Так что играя за сапортов не жмите пробегая мимо.
12