Hearthzone.ruplayhots.net
1 2
PsyBot
0
1
Бред.
Своим сообщением ты мое утверждение не опровергаешь.
Если ты опытнее и можешь советовать - советуй и настаивай на том, чтобы человек попробовал то, что ты ему говоришь.
Ты это вообще как это себе представляешь? 
- "Делай! Ану делай, кому сказал!" Так что-ли?
И откуда ты знаешь, что ты опытней, и что-то можешь советовать?
Очевидно, человек не обязан
А вот тут демагогию разводить не нужно, и изворачивать слова. У человека есть полное право забить на твое "опытное" мнение. Которое еще доказать надо. И играть в свое удовольствие мутнув тебя.
И гайды он тоже читать не обязан. Если ТЫ хочешь играть наилучшим образом, так играй. У другого человека другие цели. Он не обязан быть таким как ты хочешь.
Но ты конечно можешь тратить кучу сил, времени и нервов убеждая его играть так, как ты хочешь. 
Если человек плевать хотел на то, что нужно команде и берет ерунду - он заслуживает всего того негатива, который на него изливают
А знает ли эта команда, что ей нужно? Есть как минимум 4 мнения на игру. И что теперь делать, угодить всем? И если человек оказался в меньшинстве мнений, то его можно гнабить и унижать, ведь это он все заслужил. Ты хоть сам читаешь, что пишешь? 
Если мнение другого человека отличается от моего, я могу заслуженно назвать его говном. Ты это сейчас сказал. 
WOUND правду пишет.
Я за полезные советы. Я против утверждений, которые выдают за советы. Особенно, когда поделать уже ничего нельзя. 
Если разговор начинается со слов: "Да какого хрена ты делаешь, нуб (вставь оскорбление)?!" И понеслось. Или "Какого ты там делаешь нуб (вставь оскорбление)?! Тебе нужно было быть здесь!" Вот тут действительно хочется прислушаться. И человек это считает советом. 

WOUND
Своим сообщением ты мое утверждение не опровергаешь.
Не знаю, с чего ты взял, что я это собирался сделать.
Ты это вообще как это себе представляешь? 
- "Делай! Ану делай, кому сказал!" Так что-ли?
И откуда ты знаешь, что ты опытней, и что-то можешь советовать?
В большинстве ситуаций это видно. У тебя герой 10-го уровня и выше, у твоего соратника 1-3. Да, я опытнее. Я действительно опытнее, по определению. В противном случае, если нет уверенности в своем опыте, то и не советуй. Всего делов. Не помню, чтобы я где-то говорил, что человек советующий всегда опытнее. Сначала ты заявляешь мне, что я переворачиваю слова и подменяю понятия, а затем сам уподобляешься. Твое право, но выглядит потешно.
А вот тут демагогию разводить не нужно, и изворачивать слова. У человека есть полное право забить на твое "опытное" мнение. Которое еще доказать надо. И играть в свое удовольствие мутнув тебя. 
И гайды он тоже читать не обязан. Если ТЫ хочешь играть наилучшим образом, так играй. У другого человека другие цели. Он не обязан быть таким как ты хочешь.
Но ты конечно можешь тратить кучу сил, времени и нервов убеждая его играть так, как ты хочешь. 
Может, если хочет. Пускай мутит. И что? Я где-то сказал, что он не имеет права? Ну не обязан и не обязан, вот и получай весь негатив. Мне все равно. Я тоже имею право злиться на глупцов. Опять ты со своим "не обязан". Да большинство плевать хотело, кто и что не обязан делать. Если человек своей упертостью руинит игру - это плохо. Очевидно плохо. Тут не может быть отговорок. То же самое касается команды - никто не хочет проигрывать, вот и все, что нужно тиме.
А знает ли эта команда, что ей нужно? Есть как минимум 4 мнения на игру. И что теперь делать, угодить всем? И если человек оказался в меньшинстве мнений, то его можно гнабить и унижать, ведь это он все заслужил. Ты хоть сам читаешь, что пишешь? 
Если мнение другого человека отличается от моего, я могу заслуженно назвать его говном. Ты это сейчас сказал. 
Обобщать не надо. Тут была конкретная ситуация. Человек использует глупый билд и ничем не аргументирует это. На попытки дать совет он выписывает мут. Тут нет разницы, можно ли что-то поделать или нет. Он будет юзать этот билд снова и снова, руиня игры. Обычно при встрече с такими ты или игнорируешь их присутствие или воспламеняешься, пытаясь помочь, а в итоге получаешь сплошной негатив. Тем более автор сказал, что пытался без мата и нормально совершенно объяснить все минусы этого билда, которых довольно много. Человек игнорирует мету, объективно более полезные таланты и мутит тех, кто пытается помочь? Станет козлом отпущения и получит все, чего заслуживает. Пускай человек играет в свое удовольствие с ботами, так хотя бы другим ММР портить не будет.
В общем-то, я уже все высказал, что хотел, поэтому теперь эту тему буду только время от времени читать, мне эта дискуссия кажется совершенно бессмысленной, зря ввязался.
P.S. Если человек берет идиотские таланты и вместо того, чтобы аргументировать свое мнение, мутит тебя и продолжает творить ересь - ты можешь назвать его г*вном. Я бы так и сделал.
PsyBot
0
1
В большинстве ситуаций это видно. У тебя герой 10-го уровня и выше, у твоего соратника 1-3. Да, я опытнее. Я действительно опытнее, по определению.
По скину видно? Ну действительно ведь все меняют скин, когда новый открывается. Или как ты уровень героя узнал?
Интересно по какому это определению ты опытней? 
 В противном случае, если нет уверенности в своем опыте, то и не советуй. Всего делов. Не помню, чтобы я где-то говорил, что человек советующий всегда опытнее. Сначала ты заявляешь мне, что я переворачиваю слова и подменяю понятия, а затем сам уподобляешься. Твое право, но выглядит потешно.
Чуть выше цитатой ты это сказал. Я не заявлял, что ты переворачиваешь и подменяешь. Ты это сам сказал сейчас. 
Хоть настроение барину поднял.
"глупцов" "упертостью" "руинит игру" "Очевидно плохо" Тут не может быть отговорок. То же самое касается команды - никто не хочет проигрывать, вот и все, что нужно тиме.
Глупец он для тебя.
Упертость - твое восприятие его действий.
Руинит игру он только для тебя и людей с таким настроем. Для себя он может этого и не делать. Человек хорошо проводит время, наслаждается игрой (пускай проигранной, пока у вас слюна из рта льется от негодования), пробует билд. Конечно он руинит, если все идет не так, как ты хочешь.
Очевидно плохо - субъективно плохо, так как субъект который производит оценку это ты. А ты не можешь быть объективным по определению.
Какие еще отговорки? Для тебя любые причины могут быть отговорками, пока они исходят не из лояльного источника.
Кто тебе сказал, что никто не хочет проигрывать? Команда хочет достичь поставленной цели. И вот тут уже может быть речь как о победе, так и поражении. 
Еще раз это для тебя так, и это все субъективно.
Обобщать не надо. 
А самому то обобщать с локального на глобальное можно, почему мне нет.
Человек использует глупый билд и ничем не аргументирует это.
1. Глупый для тебя.
2. Аргументировать не должен. Неужели это так тяжело принять?
На попытки дать совет он выписывает мут.
Дай помогу. На попытки объяснить где он был не прав. Это совершенно другое. Люди не любят признавать свою неправоту.
а в итоге получаешь сплошной негатив. Тем более автор сказал, что пытался без мата и нормально совершенно объяснить все минусы этого билда, которых довольно много.
А чего ты ожидал получить, благодарность? Ты первый раз в интернете?
На тему, что автор пытался без мата ему объяснить смотри чуть выше.
Человек игнорирует мету, объективно более полезные таланты и мутит тех, кто пытается помочь?
Я вроде сейчас на каких-то таблетках. Какую еще мету? Ты вообще о чем? Чувак играет в быстрые матчи, читай казуальные матчи. Какая так к черту мета.
Объективно полезные таланты это что еще за зверь такой? Ты знаешь, что есть различные способы прокачать героя? Например Абатур-пушер и Абатур-симбиот. Там разные таланты. Где ты там объективные увидел я не пойму.
Еще раз помогу. Мутит тех, кто указывает ему где он не прав. Или мутит тех, кто говорит что он плох. Допиши свое или выбери из предложенного.
Станет козлом отпущения и получит все, чего заслуживает.
Козел отпущения это тот, кого винят за не его ошибки. На него перекладывают вину других людей.
Еще раз помогу. Станет козлом отпущения и получит все, чего не заслуживает.
Обычно при встрече с такими ты или игнорируешь их присутствие или воспламеняешься, пытаясь помочь, а в итоге получаешь сплошной негатив.
Пускай человек играет в свое удовольствие с ботами, так хотя бы другим ММР портить не будет.
Ты мне очень напоминаешь товарищей англоговорящих, которые используют точно такие же аргументы против русскоговорящих не знающих английский язык. Пусть играют с ботами. Не отвечают на мои сообщения. Да как они смеют, я лучше и прочее.
P.S. Если человек берет идиотские таланты и вместо того, чтобы аргументировать свое мнение, мутит тебя и продолжает творить ересь - ты можешь назвать его г*вном. Я бы так и сделал.
Молодец. Больше бы таких. Глядишь ХОТС сообщество превратиться в дота сообщество быстрей.

Миниатюра: гордость и предубеждение окончена.

Прощу всех разойтись. Тут не на что смотреть.
Shining
Забавная история

Как то не давно, я заехал по работе на одно предприятие, и посетил их место для курения.

Помимо меня, там было еще 4 сотрудника, в возрасте 25-35 лет, и как раз после моего прихода они приступили к решению наверное Самого сложного вопроса в жизни.
А именно! Внимание(это не шутка) Сколько будет 155 - 90 = ?.
Задала это вопрос первая женщина которой как раз таки под 35, ну я сразу себе подумал - вопрос для поддержания беседы.
Но самый смак начинался с этого момента, и так диалог 4 человек.

X: Сколько будет 155 - 90?
Y: Ммм ну 100 - 90 и + 55...будет 45! (Тут я подавился, и меня начало давить на улыбочку)
Z:Ты шо совсем(возражает молодая дама) какие нахрен 45, будет 55! (Тут я уже понял что явно не докурю)
Y: Слыш как это у тебя вышло 155 - 90 = 55 бл... (твердо и покрикиванием возразил предыдущий оратор)
И тут просто эпический врыв мужика под 2 метра весом на глаз от 130кг, и так дядя W
W: Вы че дол..... бл... с... ваще еб..... 155 - 90 = 110 с... ди.... бл....
Тут я уже не вывез тяги, поперхнулся заржал как конь и начал удалятся оттуда.

Перефразирую вопрос автора темы, с вашего позволения.

Откуда берутся такие злые воробушки Evok? 
Ответ просто элементарный:

Воробушек по имени Evok - является результатом взаимодействия его организма с другими организмами а так же материями нашего мира в определенном пространственно-временном промежутке. Исходя из того что он сумел построить логическое умозаключения, а так же выразить его. Так же он скорее всего сам сумел включить ПК, и пройти все этапы с открыть браузер, до попасть в квик матч хотса. Можно смело утверждать что его организм уже научился передвигаться на двух конечностях и не гадить под себя.
Другими словами его организм уже существует и развивается, достаточно длительный по нашим меркам период времени, и как вы понимаете нести дальше чушь можно крайне долго и мучительно, поэтому я бы ответил автору так: 
1) Следи в игре за собой, и трать время не свое, не других. 
2) Если хочешь дать дельный совет, ограничь себя короткой подачей информации где можно почитать хороший гайд.
3) Просто делай что нужно, и затащи катку.
Просить писать доводы за щитки, и учить уму разуму во время игры кого либо это круто, это в игре в которой нет времени что бы написать более пары слов.
4) Собери/найди команду, либо играй как считаешь нужным и получай положительные эмоции от наблюдения за игроками слабее тебя с любой стороны.
Кто асилит тому пиченька :D

П.С. Да я калякаю в старых темах, лиж бы был движ на форуме :D
Karpenter
Кто асилит тому пиченька :D
Чёт я не понял, это уже простыней текста считается? Народ читать совсем лениться, что ли...
По поводу спора - ещё ни с одним админом я не был так согласен. 
По поводу Абатура - у нас как то была тима из мурки мяса илли абы и регара, он вкачался в мины/саранчу. Причём на оф форуме публика ещё и правым его назвала, ибо "аба не должен оставлять линии непропушенными в угоду тому чтобы какой-нибудь Иллидан мог попрыгать". Вот тогда мне шаблончик то подразорвало, ибо грамотные Илья с абой троих рвут(в бете и пятерых осиливали), мясо, мурки через "склизкое преимущество", даже Регар через импульс - всем был нужен ускоряющий атаки симбионт, и тут на тебе, он пушит. Зашибись.
Harvey
Абатур имеет немало вариантов раскачек и каждая по своему заходит и по своему помогает, но пожалуй ты прав, этот Абатур что-то совсем загнул.
1 2