Hearthzone.ruplayhots.net
Heroes of the Storm : Гайд по Абатуру - Улучшитель союзников!
Necros
12.08.15 22:14
http://www.youtube.com/watch?v=vwfSfJEBsfM
Hollyca
Как я уже говорила - отвратительно. 
Объяснить почему?
Первое - прокачка талантов - совершенно бессмысленно. У тебя в тиме Керриган и Рейнор живущие на автоатаках - ты качаешь щиток вместо самого мощного буста 25% скорости атаки.
Ты пол игры сидишь так, что не получаешь опыт с крипов - а фишка Абы в том, что он жрет немерено опыта.
Вот скажи, зачем сидеть в союзнике, когда они вчетвером забирают точку? Неужели не логичней залезть симбиотом в крипа на лайне и скушать опыта с пачки крипов?
Влезать в форты, что бы остановить пуш вражеский? Не, не слышал.
Если ты в саппорт билде - зачем венец эволюции? Что бы кинуть союзника, в самый неподходящий момент? Не логичнее ли взять пушера, который будет проносить лайны пока ты помогаешь тиме?
Доп заряд укола, который и так быстро откатывается вместо того, что бы давать Керриган почти пл хп когда она врывается в замес. Тоже мило.
Если ты хотел, что бы от союзников отстали - зачем качать замедление? Можно прокачать божественный ускор, который спасет союзника, либо позволит догнать врага. Замедление имеет синергию с Соматической передачей. 
Внезапно, на 13 минуте игры ты вспоминаешь про подкоп, охренеть, оказывается Абатур мобильный герой который может прыгать по всей карте, главное что бы был вижен. Скоро может быть придет осознание, что Аба и дары беспалева может тырить.
20 уровень. Неплохой талант. Ты издеваешься? Брать shit-tier талант вместо божественного Разума улья, тем более когда в тиме 2 мили героя?
И снова - как я писала, научись играть героем. Одна успешная игра в квик матче, где прокатил убогий набор талантов - так как вам против нубы попались - не показатель того, что ты научился играть за Абатура. Серьезно, очень обидно, когда такого многогранного героя превращают  в "сиди на базе, ничего не делай".
Жду нормального гайда, с нормальным описание что как и зачем.
Nitolog
Жду нормального гайда, с нормальным описание что как и зачем.
выбирай

ты качаешь щиток вместо самого мощного буста 25% скорости атаки.
тебе ж сказали, остальные таланты на пуш в этом тире :D 
Если ты в саппорт билде - зачем венец эволюции? Что бы кинуть союзника, в самый неподходящий момент? Не логичнее ли взять пушера, который будет проносить лайны пока ты помогаешь тиме?
не факт. как ты кидаешь союзника если в этот момент вы воюете 5 на 5? на самом деле оба ульта хороши и оба можно брать по ситуации. 

ЗЫ вообще такой мусор удалять надо, что бы новичков не заражать.
Hollyca
Выбирай
Да знаю я. Благодаря гайду Грибочка я поняла насколько Аба противный герой для врагов.
Я жду гайда именно от Некроса. Гайда, а не записи игры типа "всех талантов не читал, но сойдет и так".
Hollyca
Такой мусор вообще удалять надо, что бы новичков не заражать.
image

не факт. как ты кидаешь союзника если в этот момент вы воюете 5 на 5? на самом деле оба ульта хороши и оба можно брать по ситуации. 
Все-таки есть карты где пушер полезнее, а так да, обе ульты хороши. И все-таки как показала практика - симбиот в замесе, когда нет саппа - полезнее на тонком керри, вместо еще одного тонкого керри.
Nitolog
Я жду гайда именно от Некроса
для этого ему надо научиться на нем играть не в пабчике, или хотя бы почитать таланты для начала, что бы глупостей не говорить 
Hollyca
для этого ему надо научиться на нем играть не в пабчике, или хотя бы почитать таланты для начала, что бы глупостей не говорить 
Я очень надеюсь, что мои нападки спровоцируют желание совершенствоваться, а не бугуртить от того, что коммьюнити злое.