Hearthzone.ruplayhots.net
Nightfly
16.08.15 06:00
Так получилось что у меня два аккаунта. На теперешнем, это проверял дважды. При доползании до 20-го ранга с самого дна тебя начинает кидать к неадекватам, и начинается жирнейший лузстрик после вполне бодренького апа. Специально перепроверял. Не знаю чем это объяснить. Речь не идет о слабых тиммейтах, а именно об эээ... не совсем здравомыслящих. Может это какое то испытание такое? Я понимаю что тема прям создана для острот и хейта, но я абсолютно серьёзно.  Знаю что вокруг луз/винстриков много конспирологии, но тут дело именно в системности.~20лвл - и на, получи.
FearzAN
сидел где то недели полторы на 20, думал что со мной не так, как выбраться и перестать хавать де**мо, которое лопатой в тебя кидают тиммейты.
ничего не придумал лучше, как просто собрать 5 типов, выиграть 7-9 игр подряд, уйти на 15 и изи взять 10, на котором началось примерно такое же =)

наслаждайся =)
Nightfly
Понятно. Это типа чистилища.
Nitolog
Такая же фигня :/
шлемвкустах
1
3
Ну тут есть некоторая логика: есть нубасы , которые обитают на 30-40 рангах и это их потолок, они и сами это понимают и особо не парятся. Их ты тащишь за нех. Далее 20-ые ранги , которые играют самую малость лучше, но ЧСВ в тысячу раз выше, однако клешни не позволяют апнуть ранг повыше, отсюда - вайны на мм, токсичность, трэш пики и.т.п.
daasA
3
6
взять 10, на котором началось примерно такое же =
Я играю, конечно, крайне редко, но уже месяца 2 не могу сдвинуться 10-11-12. Всё. Это потолок, хотя, возможно, это я  рак, этого нельзя исключать, но мне кажется, что виноват все-таки не я))
Nitolog
шлемвкустах, интересная теория и звучит логично. На каждом отрезке есть те, кто застопился после начального бурста и чем дальше нахаляву он дошел тем больше необоснованного ЧСВ. Я уже неоднократно встречал заявления типа "да 1 ранк изи вообще, я за 50 каток дошел, кто не может - нубас".

daasA
3
6
Я уже неоднократно встречал заявления типа "да 1 ранк изи вообще, я за 50 каток дошел, кто не может - нубас".
Но, если он не скатился - значит он действительно играет на первый ранг, не?
Nitolog
Но, если он не скатился - значит он действительно играет на первый ранг, не?
Получить и не скатиться это разные вещи. Ну и потом соло игра это всегда лотеря, может просто везти с тиммейтами, я знаю про игкоров у которых 1 ранг в командной и около 5й в соло, что, казалось бы, парадокс :)
daasA
3
6
Получить и не скатиться это разные вещи. Ну и потом соло игра это всегда лотеря, может просто везти с тиммейтами, я знаю про игкоров у которых 1 ранг в командной и около 5й в соло, что, казалось бы, парадокс :)
я имею ввиду, что их ранг это не
нахаляву он дошел
а заслуженный ранг, если после того как игрок получил первый ранг, он не скатился вниз по лестнице
шлемвкустах
1
3
Можно прекратить играть на 1 ранге и катать квики. 
Можно играть в пати с 2-3 друзяшками и периодически выигрывать. Слететь с 1 ранга сложно - слить 9 каток подряд весьма проблематично, а даже если слил - выиграть 2 игры и вуаля.
К тому же 1 ранг сейчас очень растянут. Там, в отличии от других рангов, явно не 2% игроков, а, по моим прикидкам все 10%. Ну никак не равны по скилу Андроид и ноунейм с 50 катками. Поэтому первый катает с другими топычами, а второй с 45 рангами.
Вся проблема в том, что сейчас ранг не отображает скил. Надеюсь через неделю это изменится.