Hearthzone.ruplayhots.net
blizardo
У меня, кстати, такой же бред как у Антона. Парился на 20-м, поймал винстреак до 15, потом изи до 10 и теперь парюсь на 8-10 рангах. Боль, печаль и унижение :(
Nitolog
а заслуженный ранг, если после того как игрок получил первый ранг, он не скатился вниз по лестнице
шлемвкустах все правильно расписал. могу добавить только то, что не мало "изи 1 ранк за 50 каток" на анубараках\викингах\светиках пока они были имбой. У меня, например, на бараке был винрейт 71% тогда, когда я танками вообще играть не умел, он просто был "я пикнул ануба=я победил" :D Хотя я понимаю, что это никак не исправишь, имба всегда будет как и те, кто захочет ей воспользоваться. 

Nightfly
У меня за Назибо винрейт 90% (могу скрин дать сомневающимся), но играть им уже тошнит просто.  На тех кто играет соло на 1-м, да еще разными персами, смотрю как на инопланетян. 
Nitolog
Я стараюсь играть разными классами, не то что персами. Может в этом и заключается моя проблема на пути к 1му рангу. 
шлемвкустах
1
3
У меня за Назибо винрейт 90% (могу скрин дать сомневающимся), но играть им уже тошнит просто.  На тех кто играет соло на 1-м, да еще разными персами, смотрю как на инопланетян. 
Кидай, даже интересно. 
Играю соло на 1ом на КТ, джайну, зеру, загару, утера и не парюсь)
Nightfly
Кидай, даже интересно.
Кинул в приват, ибо за ранг стыдно.
шлемвкустах
1
3
лол ты как считал? это 65% винрейт.  82 побед 43 поражения.  Вполне себе норм винрейт, но ничего выдающегося. 
PbI6AXEK
у близов ничего не изменится лол...вы как первый день в игры от близард увидели....эти янки хотят видеть 50% винрейт у всех игроков и они идут к этому...параллельно посасывая и причмокивая у доты и LOLа...имея такие ресурсы!!! делать качественный насос это надо умудриться!!! не просто так хотс не интересен 80% игрокам моба сцены...и это доказывает тот же твич где: LOL смотрят от 100к-150к ежедневно!!!Доту от 30к до 50к и тот же хотс!!ВНИМАНИЕ!!! от 3к до 11к !!!!!!всё ясно...пожалуй этот проект провалился...
Nightfly
лол ты как считал?
Да, загнул. Но все равно смысл понятен.
всё ясно...пожалуй этот проект провалился...
Не провалился. Игра как игра. Просто от Близзов ждут всегда чего то мегаэпичного, а это все у них осталось в прошлом. 
Nitolog
Да хоспаде, игре еще и полу года нету. Откуда только берутся эти эксперты-истерички ноющие про провал? Не нравится - не играйте, играйте в мега-успешную доту\лол, какие проблемы вообще?