Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Да хоспаде, игре еще и полу года нету. Откуда только берутся эти эксперты-истерички ноющие про провал? Не нравится - не играйте, играйте в мега-успешную доту\лол, какие проблемы вообще
....АГХ...ДОЛЖЕН...ВСЕМ...СКАЗАТЬ..ПРАВДУ!!!!
PbI6AXEK
я написал свое мнение...не нравится выколи себе глаза...окай?
Nitolog
когда пишешь свое мнение, задумайся, а интересно ли оно здесь хотя бы кому то
daasA
3
6
я написал свое мнение...не нравится выколи себе глаза...окай?
есть сайт там че-то про доту, про цифру 2 и про ру, там любят таких как ты, расскажи им. Хотя, я почти уверен, что ты именно оттуда 
шлемвкустах
1
3
Заходить на фан-сайт игры которую хейтишь, регаться там , чтобы написать какая игра отстой. Я чего-то не понимаю?
А объективно, поищи инфу сколько было вьюеров у лола когда он вышел, так чисто интереса ради. 
Sardonique
Так и не сдвинулся с 30го ранга изза нереальной драйвовости квиков. Не могу себя заставить играть серьезно, хочется драйва, экшна, развесёлых побегух. Да думаю и не освою 1 ранг, с моим то 53% винрейтом пабчика.
PbI6AXEK
а хера тогда вы тут пишите?думаете кому то интересно ваше мнение?лол...засуньте его себе в жопу и сидите хлюпайте...умники
Nightfly
20 игр, 8 выигрышей. 50 ранг. До этого "плавал" 17-20 ранг (соло).  Большинство игр "неординарные", как на скрине.

imageimage

Ну что сказать... Вместо того что бы заниматься правкой подбора, разработчики выдумывают все новый геморрой для игроков. Если раньше у меня все же была слабая надежда, то сейчас понимаю что просто убиваю время на хз что.
Nightfly
upd/таки удалил игру. Тему хз или закройте или удалите. бб.
fjay69
upd/таки удалил игру. Тему хз или закройте или удалите. бб.
I know that feel, bro. У самого началась полоса неудач.
А тему не закроют, т.к. модеры и админы пинают болты.