Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
20 игр, 8 выигрышей. 50 ранг. До этого "плавал" 17-20 ранг (соло).  Большинство игр "неординарные", как на скрине.

Ну что сказать... Вместо того что бы заниматься правкой подбора, разработчики выдумывают все новый геморрой для игроков. Если раньше у меня все же была слабая надежда, то сейчас понимаю что просто убиваю время на хз что.
Мы вчера выиграл пиком: Соня, Джоана, Каразим, Лили, Джайна - главное не ныть)
шлемвкустах
1
3
Я пожалуй подожду недельку пока нубы набомбятся, потом спокойно апну 5ый )
Nitolog
а еще лучше до 1 сентября подождать 

Найтфлай, ты хоть близам напиши что уходишь. Быть может, если получат дофига таких сообщений, задумаются. У меня у самого последнее время горит, даже чередой хороших дейликов меня не задобрить. 
LuckerPro
Ну в принципе я уже в который раз убеждаюсь, что можно выиграть даже в пиздец каком сетапе.
Мы на днях затащили сетапом: Газлоу, Мурчаль, Нова, Утер, Тиранда катку Вечная битва. Дикий ахтунг.
Вчера нас буквально трахали на призрачной долине, к середине игры 3 - 29 по килам было и -3 лвла. А потом пошло что то невероятное, что видимо называется везением. Враги настолько в себя поверили, что я умудрился поймать их за назибо троих, под это дело кель спустил свои какахены и был буквально ваншот за 2 сек. Дальше разобрали остальных двоих, забрали 2-х боссов и дар. Ну и гг вин ^^

P.s. а проигрывали изза донного каразима, который нихрена толком не хилит.
Nitolog
я тоже не впечатлен новым героев, хотя ждал сапорта и даже хотел его за 15к купить 
daasA
3
6
я тоже не впечатлен новым героев, хотя ждал сапорта и даже хотел его за 15к купить 
Я слышал все говорят, что он крут, да и то, что я видел это подтверждает 
RocketBunny
3
1
Огорчу тебя многоуважаемый ШлемВКустах - https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=1094251
Но это никак не пятый ранг, и даже не 15 :D
Кто еще не понял, от калибровочных игр не зависит ничего, если до этого вы не набили себе хотя-бы 2800-2900 ммр, вы остаетесь на том же дне с подбором что и были ранее, только с другой цифрой в ранге.
daasA
3
6
Огорчу тебя многоуважаемый ШлемВКустах - https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=1094251
Кто еще не понял, от калибровочных игр не зависит ничего, если до этого вы не набили себе хотя-бы 2800-2900 ммр, вы остаетесь на том же дне с подбором что и были ранее, только с другой цифрой в ранге.
Это такое мнение или где-то есть подтверждение?
шлемвкустах
1
3
ты на это дно не смотри. я очень сильно засрал себе ммр в самом начале, настолько сильно что теперь уже не исправить. если я сейчас создам чистый акк - думаю 3100-3300 набью легко.
но насчет калибровки - отчасти верно. это в первую очередь для новичков, чтобы их винстрик не закидывал на 1й ранг. для игроков с большим количеством игр и устоявшимся ммр ничего не изменится.
RocketBunny
3
1
ну у меня 3300, я ужасно сыграл калибровку получил 6 ранг как и все у кого 3+, у меня у кореша 2800 он сыграл 14-6 и получил 19