Hearthzone.ruplayhots.net
Nightfly
19.08.15 23:17
Кто прошел, пожалуйста отпишите ранг и соотношение побед/поражений. Еще интересно как там с подбором, все то же самое, в смысле винегрета с рангами, или поправили?
PT153
Я сразу стал играть в лигу, когда вышел патч. 7 побед подряд. Очень надеюсь, что остальные 13 матчей пройдут также.
Nitolog
а ты смелый. я наслушался что у всех треш подбор тиммейтов и поголовные сливы. сижу теперь боюсь в лигу заходить. 
Current
Такое ощущение что в калибровка засунул всю ту днищенскую шваль, которая не могла выйти за 40 ранги. 
А я ещё жаловался что к первому рангу кидает 30+
Nitolog
Такое ощущение что в калибровка засунул всю ту днищенскую шваль, которая не могла выйти за 40 ранги. 
посмотрел сегодня катки три ХеппиЗерга на стриме. Против него были всякие про типа Анстейбла, Жуфа и Снича, за него аутисты, паралитики и прочие получившие 1 ранг как гуманитарную помощь. Так что не только шваль, про тоже попадаются, только не в твоей команде :D 
PT153
Nitolog, так я побеждал. Смекаешь? (1-й твой коммент)
Кстати, мы побеждали разными составами: от самых убогих до вполне отличный. Большая часть этих матчей прошли как по маслу, мв просто раздавливали противников, и только 3 заставили попотеть. 
Я спать.
RocketBunny
3
1
Когда до вас уже допрет что подбор соперников зависит исключительно от вашей игры?
есть ммр - есть хорошие союзники и сильные противники, нет ммр - наслаждайся игрой на своем уровне.
Current
Когда до вас уже допрет что подбор соперников зависит исключительно от вашей игры?
А до вас допрет что кол-во играющих в лигу игроков попросту не хватает чтоб уравнять уровень игры обеих команд.

а ты смелый. я наслушался что у всех треш подбор тиммейтов и поголовные сливы. сижу теперь боюсь в лигу заходить. 
P.s не все так плохо, в данный момент у меня винрейт около 4:1.
RocketBunny
3
1
у меня всегда что союзники что соперники +-200 ммр, не неси херни плс.
Nitolog
А ты че такой агрессивный? У меня, например, часто разброс 600-800 ммр

не все так плохо, в данный момент у меня винрейт около 4:1.
Я тоже не сдержался и начал, пока 4-2. Но подбор и правда дурацкий, почти каждая игра была в одни ворота. 
Current
Реплеи не гружу, вот инфа пары калибровок с хотслогса.
image
imageТак что:
не неси херни плс.