Hearthzone.ruplayhots.net
t1m0thy
25.08.15 22:17
Многие игроки уже заметили, что новая рейтинговая система работает не совсем так, как хотелось бы. Гейм-директор игры «Heroes of the Storm» Дастин Броудер, решил прокомментировать сложившуюся ситуацию в Твиттере:

image

"Спасибо за отзыв. Слышал об этой проблеме. Команда ищет решение".

Пользователь Твиттер Hots_GSLEWISH предложил показывать игрокам их рейтинг в игре, так как одной из главных причин неправильной работы квалификации, игроки считают влияние скрытого ММР. Дастин Броудер ответил так:

image

"Хотя, возможно, нам стоит (примечание: показывать ММР). Позже мы это обсудим".

Не торопитесь набивать ранг в Лиге Героев, так как, возможно, скоро нас ожидает их сброс. Также не забывайте, что сейчас межсезон и как только начнётся следующий сезон, то, скорей всего, ранги сбросят. Мы будем продолжать следить за ситуацией. Оставайтесь с нами!

Nice
бред... лучше бы в лиге и в быстрой игре были независимые счетчики ММР
как минимум глупо делать общий. В квикак люди часто фанятся или пробуют что то новое а следовательно и винрейт ниже чем в лиге где большинство выкладываются 
slaffko
Никто и не говорит, что в лиге и быстрых будет общий MMR.
Не торопитесь набивать ранг в Лиге Героев,

А чем еще заниматься?) Тем более, как показала практика,чем выше залезешь - тем меньше падать))
Dark666
Я бы так не сказал, что чем выше тем меньше падать. Меня с 11 на 50 скинули
HeKuT
У меня тоже была 11 лига до сброса, после этого отыграл 8W - 8L, а потом сильно не поперло с командой и 4 слива подряд. Вот интересно, почему я при счете 8W - 12L получил 22 ранг, а мой знакомый со счетом 15W - 5L получил 28 ранг? При том что до этого у него был 8-ой. В общем система просто отвратительная и не прозрачная. Если честно, вот эта ситуация с лигами просто отбила желание играть. До обновления была проблема в бесполезности рангов, потому что всё равно кидало всех подряд, теперь проблема в адекватности начисления рангов. Неужели так тяжело было Близзардам за столько лет работы с рейтинговыми системами из своих других проектов придумать что-то адекватное?
Droody
тоже отыграл 15-5, получил 36 ранг, был 10,  скрытый ммр(
LuckerPro
Не парьтесь, это вообще дикий рандом.
Один мой знакомый имел 5-6 ранг, после 19-1 стал 38-м. У меня был 20-21 ранг, после 17-3 я также получил 38-й. Мой третий друг после 18-2 получил 48-й ранк, вот мы ржали :)
Rayzell
Лучше бы сделали фулл сброс ммра и ранка,и набивай заного.
Велен
Хех, а я ещё переживал, что меня с 11 на 18 ранг сбросили. У других дела ещё хуже.
NavyBird
Данная тема перемещена из раздела Новости портала. Причина: -