Hearthzone.ruplayhots.net
Представляем: Новые модели Малфурион и Е.Т.С.
SilVeRoman
01.12.14 21:49
Вот некоторые из изменений, которым подверглись облики:
  • Улучшенный портрет, более высокое разрешение при моргании и эмоциях, что способствует более четкой артикуляции речи при использовании технологии FaceFX;
  • Более четкая прорисовка рук;
  • Более реалистичные волосы, дополнительные детали;
  • Улучшенное текстурирование и моделирование, которое позволяет герою отлично выглядеть как в окне выбора героев, так и во время игры.
За всеми этими изменениями можно также понаблюдать в нашем видео!

Первый на очереди — Малфурион, великий друид Азерота. Модель этого героя была проработана, и теперь он готов шагать по Нексусу в новом, более четком, разрешении. Изменениям подвергся как основной облик, так и «Ярость Бури».
image

Но это еще не все! Мы представляем вашему вниманию первую версию особого облика Малфуриона — во всем его царском величии! В особом облике друида вовсю проявляется его «дикая» сторона, и это потрясает. Образ отлично дополняют новые посох, головной убор и регалии — достойное воплощение его силы и доблести.
image

За Малфурионом следует элитный вождь тауренов E.T.C., настоящая икона рока. Совсем скоро вы сможете погрузиться в брутальный ритм и улетный гитарный риффинг «Power of the Horde» — в наилучшем качестве! Серьезным изменениям подверглась не только базовая модель E.T.C., но и облики «Глэм-метал» и «Кантри».

image

Но если обычный вождь тауренов для вас недостаточно эпичен, то взгляните на его особую разновидность! Еще больше дерзких шипов и злодейского оружия — сразят наповал как фанатов, так и врагов!

image
bazik
Мастер скин на ЕТС безумно крутой!
SilVeRoman
Поддерживаю! Но мне интересно как моего Мурчаля переделают)))
bazik
Мурчаля переделают
Он останется таким на века! МУХАХАХАХА
SilVeRoman
Он останется таким на века! МУХАХАХАХА
LoL Смешно, но неправда))) Я бы на его селедку в высоком разрешении с удовольствием посмотрел)))
bazik
селедку в высоком разрешении
чтобы глаз был в 4K?
SilVeRoman
чтобы глаз был в 4K?
ооо ДАААА!!!!
NavyBird
Данная тема перемещена из раздела Новости портала. Причина: -
Tralalalka564
Согласен, какой герой такой и скин
NavyBird
Tralalalka564, если Вы будете некропостить и даблпотить - сообщения просто буду удалять.
Не лучший способ выбрали для набивания постов.