Hearthzone.ruplayhots.net
Патч Каразима. Кто победил, а кто проиграл?
Shamamushi
Светик - ОНА. Исправь в статье.
Поправил
varker
Скажите, а что у зеры еще порезать можно? Он и так или пан или пропал)
Nitolog
Скажите, а что у зеры еще порезать можно? Он и так или пан или пропал)
Купол 
шлемвкустах
1
3
как порезать купол так чтобы не сделать его абсолютно юзлесс? время меньше? не сильно повлияет.
Nitolog
Я не знаю, я вообще не считаю, что его(Зератула) надо резать.  Просто спросили что, а кроме купола больше нечего потому, что Зератул герой-исполнение, а не герой-воспломенение, например :) А вот купол и правда очень сильный ульт, при желании могут кд увеличить, радиус уменьшить, прекаст добавить, сделать способность поддерживаемой, да много чего. 
daasA
3
6
как порезать купол так чтобы не сделать его абсолютно юзлесс? время меньше? не сильно повлияет.
Убрать завершние или точный удар, сделать кд на применение кротовой норы (после первого прыжка кд), убрать перемотку 
кд увеличить, радиус уменьшить
Nitolog
Хеппизерг рассказывает на стриме, что Келя скоро пофиксят, говорит что инфа соточка, правда никакой конкретики не получилось из него вытащить. В общем поиграли б#%ть новым Келем. 
Sardonique
Я чет не понял, а чем он стал сильней до 13? Торнадо дальше это круто, но это не дамаг, а роумящего Келя я не встречал ни разу. С 13 по 16 согласен, но и то, на мой взгляд, "гораздо сильней" - это перебор. С 16 и далее по любому сложней - нужно подходить ближе, да и от цепной бомбы, я надеюсь, люди скоро сообразят что нужно отбегать, главное даже не сложность, а опасность получить в лицо. Ну и нельзя забывать, что пофиксили накопление силы. Хотя, как это ни странно, лично для меня, винрейт Келя растет и мне страшно за него
Ему апнули прирост дамага от живой бомбы. Если раньше пати врага улетала от Q, то теперь улетает от W, проверил лично, довольно большие цифры, даже без накопления силы (предпочитаю апать стан)
FearzAN
Хеппизерг рассказывает на стриме, что Келя скоро пофиксят, говорит что инфа соточка, правда никакой конкретики не получилось из него вытащить.
потому, что это его мнение, основанное на собственном чувстве баланса. Ибо Кель силен, часто фест пик и т.д. Т.к. должна быть вариативность, Кель должен быть пофикшен.
П.С. Намного больше удовольствия испытывал играя "прошлым" Келем после 16, но нельзя отрицать то факт, что сейчас хоть повоевать пораньше можно =)
daasA
3
6
Т.к. должна быть вариативность, Кель должен быть пофикшен
пускай апют слабые стороны!!!)