Hearthzone.ruplayhots.net
Патч Каразима. Кто победил, а кто проиграл?
Nitolog
пускай апют слабые стороны!!!)
пфф, ссать близы хотели. "понерфим, а там посмотрим" как со светкой 

потому, что это его мнение
ну мнение то такое... я и пытался понять есть ли оф инфа или это просто имхо, если второе, то это не инфа соточка.  Правильно говорит daasA, сейчас время пройдет, все научатся не стоят в крипочках и не отхватывать от бомб. Вне крипов там не так много урона. 
FearzAN
ну мнение то такое... я и пытался понять есть ли оф инфа или это просто имхо
на сколько мне известно офф инфы нет. так что - имхо. но может это мы не олдаем информацией)
не будем загадывать. время, как обычно, покажет.
LuckerPro
Ну келя реально можно понерфить в плане урона, но только чутка. В принципе достаточно убрать весь тот ап способностей, что был сделан в новом патче и норм.
И ещё мне кажется стоит доводить до ума всех миликов и танков, а то привыкли только рейнджей брать.
У нас сегодня просто бомбануло, когда мы с другом хотели сыграть в миликлив (джоанна, тираэль, бучер и каразим), а пятая *баная нова сказала, что сетап говно и стояла 70% боя в афк или специально умирая. В итоге конечно слили, но в 4-м тащили по килам (29-20) и даже в уровнях были выще (21-19). И всё это потому что ей не понравился выбор 2-х танков, пздц просто.
Nitolog
 новапикеры они такие... 2 танка давно мастхев на про сцене, особенно когда основной урон от скишей без эскейпов.

И ещё мне кажется стоит доводить до ума всех миликов и танков
а что с ними не так? ты ж видишь, прокастеров немного пошатали, тралла с керриган подтянули, да и большинство танков хорошие, разве что Стежок требует реворка и Чэню либо урон поднять, либо контроля больше дать. В остальном ок все, даже Соня не плоха если в хороших руках, ну и ессно не в роли мейн танка.
Hellsbells
отличный вариант написания статьи, хорошая идея, но статья маленькая - недоделанная.
S1mn
Не знаю как вы, а я тащу
LuckerPro
а что с ними не так? ты ж видишь, прокастеров немного пошатали, тралла с керриган подтянули, да и большинство танков хорошие, разве что Стежок требует реворка и Чэню либо урон поднять, либо контроля больше дать. В остальном ок все, даже Соня не плоха если в хороших руках, ну и ессно не в роли мейн танка.
Я бы возможно задумался об апе иллидана, сони, тираэля и подобных. Кому то автоатаки увеличить, кому то дать больше дефа итд. Потому что играбельных сетапов очень мало.
Nitolog
Я бы возможно задумался об апе иллидана, сони, тираэля и подобных. Кому то автоатаки увеличить, кому то дать больше дефа итд. Потому что играбельных сетапов очень мало.
Иллидан и Тираэль и так топовые герои, куда их апать? :D  Если речь идет просто о разнообразии билдов, то это проблема не только рукопашников, у большинства героев полтора билда. 
Lihozor
Близзы, дайте, пожалуйста, Чэню контроль! Или ульты переработайте. И все с ним будет замечательно! Я так люблю этого пузана
Hangover
Гораздо лучше стал Сержант Хаммер.