Hearthzone.ruplayhots.net
Sla
01.09.15 06:21

Дню Знаний, празднику всех, в первую очередь, школьников:) посвящается. Небольшая запись стрима LighTofHeaveN, чемпиона первого TI по DotA2, бывшего игрока команды Na'Vi, который изредка покатывает в Heroes of the Storm.

"Это та самая игра, которую все ждали. Это та самая игра, которая покорит весь мир сейчас:)"...
"Ребят, это игра будущего, поверьте мне, я не вру. Может быть не в России, но в Европе это точно будет хит хитов. Так что имейте ввиду, играйте, пока не поздно, пока не поздно - надо катать".
"Игра будет хорошей, поверьте мне. Надо дейлать дейлики, чтобы в один момент вам не пришлось потеть как в Хертстоуне. Потому что люди, которые вдруг неожиданно хотят поиграть в Хертстоун - они встревают на том, что без карт (или без героев) - нихр@#а не сделаешь". (с) Lost

Так что вот, ребята, не забывайте делать не только уроки, но и дейлики, успевайте качать героев до 5 уровня, пока они во фри пике. Никогда не сдавайтесь, какая бы безнадежная ни была катка - не начинайте фидить или афкшить. Ведь главное верить и вы обязательно будете победителями!