Hearthzone.ruplayhots.net
Распределение игроков и изменения в системе рейтингов от 31 августа.
t1m0thy
01.09.15 22:54
Мы только что внесли некоторые изменения, о которых рассказывали в этой статье:

• Мы улучшили процедуру определения первоначального ранга по результатам пробных матчей для игроков средних и низких рангов, что должно положительно повлиять на их положение в рейтинге.
  • Мы также добавили бонусные очки (дополнительные очки, которые игроки получают за победы, если их рейтинги подбора соперников выше текущего ранга) для игроков 5-1 рангов. Это позволит игрокам с высоким рейтингом быстрее получить тот ранг, которого они объективно заслуживают.

Мы продолжим наблюдать за тем, как изменения повлияют на распределение игроков. Продолжайте делиться с нами своими отзывами! Мы, в свою очередь, продолжим улучшать систему рейтингов.
LuckerPro
Я в диком ах*е.
Теперь за игры в квалификации с винрейтом в 50% можно получить спокойно 14-15 ранг...
Кажется игра скатывается вниз.... сраные близарды......
blizardo
я думаю, что ранг по большей части определяется внутренним ммр в стиле плюс-минус 3-5 рангов. А в пробных матчах получаешь из этого значения конкретный ранг и целевой.  Ну и вопрос - как система рангов влияет на игру, если главное это скрытый ммр? Ранги только для писькомерства
Nitolog
че скатывается? ММ и система рейтинга как были дерьмом, так и остались 
daasA
3
6
я думаю, что ранг по большей части определяется внутренним ммр в стиле плюс-минус 3-5 рангов. А в пробных матчах получаешь из этого значения конкретный ранг и целевой.  Ну и вопрос - как система рангов влияет на игру, если главное это скрытый ммр? Ранги только для писькомерства
Какая разница чем меряться рангом или ммром?
RocketBunny
3
1
Разница в том что любой рахит может апнуть первый ранг, а 3500+ ммра в тысячу раз тяжелее
з.ы Если даже бомжи с 2000-2500 имеют первый ранг, о чем говорить тут :(
daasA
3
6
Разница в том что любой рахит может апнуть первый ранг, а 3500+ ммра в тысячу раз тяжелее
з.ы Если даже бомжи с 2000-2500 имеют первый ранг, о чем говорить тут :(
Разве в теме "Калибровка" ты доказывал не обратное - что после нового определения ранга, 1ый ранг могут взять только ребята с 3000+ ммра?
RocketBunny
3
1
с 3к+ ммра ты откалибруешься на 6-й ранг, и до 1-го будешь получать бонус за навык по 200 очков, я никогда не писал нигде что ранг это показатель скилла.
daasA
3
6
с 3к+ ммра ты откалибруешься на 6-й ранг, и до 1-го будешь получать бонус за навык по 200 очков, я никогда не писал нигде что ранг это показатель скилла.
Наоборот, высокий ммр - высокий ранг, низкий ммр - низкий ранг, если я правильно тебя понимаю. Так вот, какая разница чем хвалится ммром или рангом? Ну введут ммр, отменив ранги - будет как в доте, но смысл то тот же.
RocketBunny
3
1
Ранг набить очень просто, ммр - нет, вот в чем разница