Hearthzone.ruplayhots.net
Askalaf
06.09.15 00:01

Мивандеир - одна из могущественных модераторов и мировых подсолнухов, под чьим началом начинали многие семена.

Для создания данной идеи меня вдохновила сама Мивандеир

Примечание: данный образ создается чисто в фановом режиме, отнеситесь к этому с юмором :)

Мивандеир - герой класса поддержка (support). ЕЕ способности помогают как исцелять союзников, так и замедлять/обездвиживать врагов. Героические же способности открывают нам темную и светлую суть подсолнуха. Далее подробнее:

ЛУННАЯ ПРИЗМА

Тип: направленная способность         Восстановление: 10 сек          Мана: 40

Воодушевляет выбранного юнита/героя, увеличивая его урон на 40% время действия 3 сек.

(на мой взгляд одна из главных способностей цветка. Под эту способность можно будет составлять интересные ротации убийц) 

ДУБОВАЯ КОЖА

Тип: направленная способность          Восстановление: 7 сек          Мана: 40

Накладывает на союзника щит, поглощающий 300 ед. урона и ускоряющий скорость регенирации здоровья (+15). Время действия 7 сек.

(довольно интересная способность, которая будет позволять делать хорошие инициации)

ЛИСТЬЯ ПОДСОЛНУХА

Тип: направленная способность          Восстановление: 3 сек          Мана: 30

Восстанавливает союзнику 350 ед. здоровья сразу и 70 на протяжении следующих 3 сек.

(наверное единственная исцеляющая способность нашего подсолнуха)

СТЕБЕЛЬ С ШИПАМИ

Тип: пассивная способность          Радиус ауры: 5м.

Наносимый урон вашим союзникам в размере 5% возвращается врагам

ГЕРОИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ:

решил дать волю игроку и создать подсолнуха-демона или подсолнуха-добряка © ВЫБОР ЗА ТОБОЙ 

СЕМЯ ТЬМЫ

Тип: заклинание мгновенного действия          Восстановление: 100 сек.          Мана: 100

Первая героическая способность, превращающая нашего героя в черный кровожадный цветок. Время действия 1 мин. (кроме изменения облика, прилагается еще 2 новые способности)

Тип: Действие на область          Восстановление: 30 сек.          Мана: 70

Рой саранчи - указанную область окутывает рой саранчи, наносящий 100ед. урона в секунду. Время действия 8 сек.

Тип: направленная способность          Восстановление: 15 сек.          Мана: 35

Цыпа-цыпа - превращает указанного противника в цыпленка. Время действия 2 сек.

СЕМЯ ПРИРОДЫ

Тип: заклинание мгновенного действия          Восстановление: 100 сек.          Мана: 100

Вторая героическая способность, превращающая и так красивый подсолнух, в произвидение садового искусства. Время действия 1 мин. (кроме изменения облика, прилагается еще 2 новые способности)

Тип: направленная способность          Восстановление: 10 сек          Мана: 30

Пора домой - переносит союзного героя в Крепость Бурь. При этом он может быть под любым контролем противника. (Применение - 2 сек.)

Не могу не отметить эту способность. Наверное она будет решающей для героев, которых фокусит вражеская команда.

Тип: направленная способность          Восстановление: 15 сек          Мана: 30

Паростки подсолнуха - выпускает семена во врага, которые обездвиживают цель на 2 сек. если поблизости есть вражеский герой, семя будет переброшено на него (до 4 раз).

Кто как, а я думаю, что за Мивандеир хотели бы поиграть многие ^_*

ziex
можно сыграть если только Plants vs. Zombies (точнее EA) не подадут в суд blizzard за плагиат) а так не плохо...
NavyBird
Данная тема перемещена из раздела Новости портала. Причина: -
Jihindur
Грамматика описания героя на уровне подсолнуха.