Hearthzone.ruplayhots.net
Новости Heroes of the Storm. Рексар уже тут!
blizardo
08.09.15 11:20

Blizzard в официальном Твиттере объявили о выходе Рексара

Дастин Броудер в своих твитах также ответил на несколько вопросов

Здравствуйте! Запланированы ли другие герои после Рексара и до Артаниса/Медика? Эти двое начнут ивент по Starcraft?

В этом году не будет ивента по Starcraft, поскольку у нас нет готовых героев для него.

Пожалуйста, добавьте больше времени в режим драфта, лучше он будет длиться дольше, чем проигрывать из-за автопика.

Мы не получали много отзывов об этом, но мне тоже так кажется. Тяжело организовать случайную группу за столь короткий промежуток. Мы это обсудим 

Пытаясь играть в командной лиге, люди беспокоятся о снижении своего MMR. Может не рейтинговый режим с драфтом? 

MMR командной лиги отделен от MMR лиги героев. Но мы бы хотели добавить не рейтинговый режим с драфтом.\

Gyllyweed и AnnaProsser (из Misscliks) взяли интервью у разработчиков Kent-Erik Hagman и John Deshazer. Они обсудили Каразима, Оскверненные святилища, Рексара и будущих героев. Полное видео будет в конце статьи, а мы подготовили небольшой обзор.

• Разработчики постоянно обсуждают роли героев. Должны ли они добавить новые и к какой роли отнести нового героя. 

• Они определенно не хотят ограничиваться четырмя существующими ролями. 

• Возможно один из героев будет перенесен из бойцов в специалисты. (Кто бы это мог быть?)

• Оскверненные святилища имеют два серьезных бага, которые будут исправлены в ближайшее время:

• Каратели наносят слишком большой урон зданиям.

• Скелеты (которых надо убивать) не скалируются со временем, поэтому умирают мгновенно.

• Рексар боец дальнего боя - они давно хотели это сделать.

• Миша должна впитывать больше урона, чем Рексар.

• Игра им будет похожа, скорее, на охотника из WoW, чем на игру за Викингов.

• Миша считается героем. Она может захватвать лагери наемников, блокировать скилшоты, может быть целью заклинаний, предназначенных только для героев.

• Таймер воскрешения Миши зависит от уровня - 15+2/уровень секунд.

• Убийство Миши дает 25% опыта от убийства герой. Убийство Рексара дает 75% опыта, но когда умирает Рексар, умирает и Миша и вы получаете 100% опыта. 

• Судя по внутренним тестам, Медик очень сильный соло хилер.

• У него самая сильная в игре поддержка и исцеление одной цели.

• Артанис - квинтэссенция Зилота.

• Они стараются сделать уникальные модели для похожих героев (например, Протоссов).

• На Blizzcon обязательно будут представлены новые герои и, возможно, новое поле боя.

Nitolog
Возможно один из героев будет перенесен из бойцов в специалисты. (Кто бы это мог быть?)
Возможно Стежок ибо говорили о его реворке, мол будет антимагом. 

В этом году не будет ивента по Starcraft, поскольку у нас нет готовых героев для него.
тактично проморозился на счет героев перед Артанисом и медиком... 
Mefisto61rus
Ну у разработчиков всегда такие вопросы,ты им про героев они тебе про ивент или еще что то. Причем тут специалист и антимаг? По мне так чень самое то для роли спеца. 
Nitolog
Причем тут специалист и антимаг?
А в чем противоречие? У близов все герои, отличающиеся уникально механикой, - спецы. Это не обязательно пушеры.

чень самое то для роли спеца. 
а что в нем такого? если без реворка то, как по мне, больше всего от спеца в анубараке. Я его в свое время по этой причине и покупал)
Andy92
Ну у разработчиков всегда такие вопросы,ты им про героев они тебе про ивент или еще что то. Причем тут специалист и антимаг? По мне так чень самое то для роли спеца. 
Чень в роли спеца?  Вот Анубарак, это да, им и сейчас можно как спецом играть , а вот у Ченя то какие скилы или механики для этого ?
Mefisto61rus
Ну да есть у него пламя , жуки,, скил на аое автоатаку. Но если Ануба превратят в спеца и ничего не переделают со скилами, то пикаьт его от этого меньше не станут!
Mefisto61rus
Чень в роли спеца? Вот Анубарак, это да, им и сейчас можно как спецом играть , а вот у Ченя то какие скилы или механики для этого ?
Ну да есть у него пламя , жуки,, скил на аое автоатаку. Но если Ануба превратят в спеца и ничего не переделают со скилами, то пикаьт его от
этого меньше не станут!
daasA
3
6
Анубараку есть место в игре, а Чень вообще не понятно зачем нужен, если учитывать, что будет реворк, то, лично мне кажется, что спецом станет Чень
Nitolog
за реворк Чэня лично я вообще ничего не слышал, похоже близов все устраивает. А от за Стежка была как то инфа
Andy92
Если близзы будут руководствоваться тем, чтобы вытащить Ченя из неиграбельности - то реворк необходим, пускай даже в спеца . Но по механике и стилистике Анубарак больше подходит
Nitolog
Не такой уж он и не играбельный, на последнем турнире его пикнули 3 раза емнип.