Hearthzone.ruplayhots.net
Scorpion
08.09.15 16:37
делит
daasA
3
6
Я не могу удержаться. А если девушка будет без чувства юмора? А после или до  игр подкатываешь? да и вообще, без дотабафа не разобраться
Nitolog
не считаю себя пикап-мастером, играю просто потому-что веселей
да, веселей

image
Scorpion
Я не могу удержаться. А если девушка будет без чувства юмора? А после или до  игр подкатываешь? да и вообще, без дотабафа не разобраться
Да мне без разницы на чувство юмора, МЫ ЖЕ НЕ ШУТКИ ШУТИТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ СОБРАЛИСЬ! Главное чтоб не бомбила и всё, и вообще во время игр, я мало говорю, другая девушка больше меня в разы говорит, если и будет кто подкатывать, то из этой тимы явно не я -.-
RocketBunny
3
1
щас бы девушек собрать поиграть,эх
Nitolog
играть с девушками в 2015? :D
Mefisto61rus
Ну дорогая девушка, за то что плохо играла, буду тебя наказывать!)
LuckerPro
Если тс не пикап-мастер, значит что то не в порядке с ориентацией ^^
Scorpion
омг, петросяны ворвались
Т.е. нужно быть животным и обязательно подкатывать яйца? что за бред? 
daasA
3
6
Все Nitolog тебя заовнили)))

Не они не горят, они специально регаются не для того чтобы погореть, не

Требования: 300+ игр, умение играть на хилах (кроме лили и малфа)  ранг лиги хотяб не хуже 35 ) ну и самой быть спокойной,не агриться на других)
p.s. если вы не играли в лигу, то можно попробовать сыграть вместе, для оценки уровня игры) Ну а если вдруг играете на хилах, но еще любите танчить-быть дд, то тоже можете писать, ибо я сам на хилах часто играю, и еще одна девушка тоже играет на утере, просто можно чередоваться

очень странно что человек у которого 3к ищет людей с рангом не ниже 35, но самое главное чтобы это была девушка, именно это вызывает такую реакцию лично у меня.
Scorpion
очень странно что человек у которого 3к ищет людей с рангом не ниже 35, но самое главное чтобы это была девушка, именно это вызывает такую реакцию лично у меня.
ну тут всё просто, девушек намного легче научить если что, они нормально слушают критику, и ранг так себе показатель, человек мог играть в соло и не реализовать себя, всё в первую очередь по игре смотрится