Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
добро-добро :)
silkbreeze
Зачем играть на слив с девушками по 300 игр? :D(девушка)
Nitolog
Зачем играть на слив с девушками по 300 игр? 
Девушки слушаются лучше, ответили ж уже.  Альфа-самцы не терпят неповиновения =)
LuckerPro
ну тут всё просто, девушек намного легче научить если что, они нормально слушают критику, и ранг так себе показатель, человек мог играть в соло и не реализовать себя, всё в первую очередь по игре смотрится
А мне всегда казалось, что это зависит от хар-ра человека, а не его пола :)
malodya
1
0
Девушки легче воспринимают критику?? Разве что они тебе ответить не могут, как отвечают порой парни :D
Scorpion
Зачем играть на слив с девушками по 300 игр? :D(девушка)
почему же сразу на слив?) уже не раз видел нормально играющих с малым количеством игр, и людей которые при 3к игр не могут нафармить 20ранг)  так то хз, пока что таким составом в командной 14 из 20 выиграл, и получил 11 ранг командной лиги, просто редко прайм совпадает
И еще хотелось добавить, требования абсолютно ничего не значат, прежде всего  всё смотрится по игре, если человек играет убого, то высокий ранг этого не отменит, и наоборот, человек с небольшим рангом и малым количеством игр, может показать хорошую игру, или высокий потенциал)
Девушки слушаются лучше, ответили ж уже.  Альфа-самцы не терпят неповиновения =)
Вот опять же рассмотрим тебя, ты везде вылезаешь и пытаешься пошутить,  и не можешь ничего по теме сказать)
С убогим характером бывают и парни и девушки, просто лично мне проще чисто с девушками играть, ибо так показал мой опыт, бомбящих истеричек среди парней было намного больше, а те кто 1 ранга,так там пафоса еще больше в разы, каждый считает себя  уровня виртусов, как минимум, но при этом играя на довольно среднем уровне,возможно это просто статистическая ошибка, но она меня и сподвигла НА ЭТОТ ПУТЬ САМУРАЯ, ИГРАЮЩЕГО ТОЛЬКО С ДЕВУШКАМИ
Nitolog
ибо так показал мой опыт, бомбящих истеричек среди парней было намного больше
Может потому что соотношение парней в играх больше во много раз? :D

На самом деле так забавно наблюдать как ты лукавишь и  раз за разом пытаешься как то глупо оправдать свою прихоть. А на фоне твоих не убедительный объяснений выглядит это реально просто как прихоть)) Я ничего не имею против игр с девушками, так же ничего не имею против взаимоотношений с девушками исключающие подкатывание гениталий (отвечая на твой старый вопрос), я даже ничего не имею против чужих прихотей, ну хочется с дамами - и ради бога, особенно если им тоже хочется))
НО! Или у тебя проблемы с изъяснением причин, или фантазией потому, что объяснение ты придумал такое себе...
Ты выставляешь проблему с истеричками в глобальном масштабе, хотя на самом деле этой проблемы нет за пределами рандомных тиммейтов.  Потому что подобрать людей с одинаковым отношением к игре не составляет какого то сильного труда. Не нравятся истерички? Так не  играй с ними, хоспаде, выход очевиден. В игре полно таких людей которые не горят и не участвуют в перепелках, от пола это никак не зависит, знакомься после игры с теми, с кем пошла игра, как это делают все. Можно точно так же искать людей на форуме с пометкой что ты не любишь истеричек.  Девушки лучше слушают\слушаются? Что за бред упоротого сексиста? Человек или хочет учиться или не хочет, это тоже никак не зависит от пола. Если ты играешь с взрослыми адекватными людьми, то проблем с взаимной обоснованной критикой нет. 

ЗЫ. Ты просто рассказываешь сказки, вот тебя и травят.  А еще забавно всю эту ахинею читать от, вроде как, парня. Выглядит это так же, как и русские чудики, которые плачут на форумах и вк мол самые худшие тиммейты - русские. Обожаю нелепую иронию))
Claymore
Ищу детей до 17
Claymore
Азиатов
Claymore
Но парень с камерой и девушками нам тоже подойдет