Hearthzone.ruplayhots.net
Совсем скоро Рексар начнёт охоту на просторах Нексуса!
t1m0thy
09.09.15 01:19

Heroes of the Storm не стоит на месте: компания Blizzard постоянно улучшает игру и через каждые 3 недели игроки встречают новых героев. Совсем скоро в игру будет введён новый герой. Этот полуорк-полуогр явился к нам из вселенной WarCraft!

Легендарный охотник Рексар и его верный спутник-медведица Миша уже на пороге в Нексус. Мы хотели, чтобы он воспользовался клетками-транспортировками для своих животных, но он вежливо отказал и прямым ходом направился к порталу. Что ж, не будем спорить… эм, убедил.

В своё время Рексар помог орде обрести новый дом в Дуротаре. Теперь же он будет вести охоту на просторах Нексуса. Несмотря на то, что Рексар относится к классу «боец» — он сражается исключительно в дальнем бою, в то время как Миша — боец ближнего боя и в этом дуэте она будет исполнять роль «танка». Одна из основных способностей Рексара — «Дикий полёт» — Рексар выпускает ястреба, который замедляет всех врагов, что попадуться у него на пути. Следующие две способности связаны с Мишей. При активации первой — «Миша, взять!» — Миша совершает рывок за спину противника и наносит урон, а также оглушает его. Вторая — «Лечение питомца» — исцеляет питомца.

Героические способности Рексара очень полезны для охотника. Если кто-то разозлит Рексара и его верную спутницу, то с помощью «Звериного гнева» Миша встанет в боевую стойку и начнёт наносить могучие удары по врагам, а с помощью следующей способности от охотника будет очень сложно убежать — «Спустить вепрей» — наносит небольшой урон, замедляет вражеских героев, а также снимает маскировку.

«Звери по вызову. Вызываю я, но за последствия отвечаете вы!»

Помимо стандартного скина будут также:

Мастер скинМорозный владыка

daasA
3
6
А где поныть над нерфом Кель'Таса? Я вот все думаю, зачем ставит опостроф после мягкого знака?
Nitolog
 Я вот все думаю, зачем ставит апостроф после мягкого знака?
потому что Kael'thas же
daasA
3
6
потому что Kael'thas же
Я залез почитал, оказывается, что апостроф (кстати исправление в цитате -это 5))) не означает смягчение, как я думал, наоборот, в начале 20 века он означал Ъ, а в случае с Келем, походу совсем другая истроия