Hearthzone.ruplayhots.net
Рексар - интересное нововведение или провал близов?
daasA
3
6
Чтобы кнопка D отвечала за взаимодействие. Например нажал D и нажал на место на карте, мишка бежит туда. Нажал D и тыкаешь на врага или союзника.
Так было бы гораздо лучше, проще и функциональнее.
Не думаю что так сделают, на мой взгляд, основа Рексара- это умение получать выгоду от Мишы, а ты предлагаешь отсылать Мишу подальше. А что если по дорог медведя встретится враг, что с ним делать, какая команда будет выполняться? Лично мне, крайне не хватает корней от медведя, но это такое) 
Nitolog
Например нажал D и нажал на место на карте, мишка бежит туда
Так не получится потому, что надо что бы Миша возвращался к ноге. У пассивки же по сути функция вкл.\выкл.
Разве что сделать так, что бы можно было управлять первым действием (вкл.), например D - на врага или D - побежать куда то, ессно в пределах "поводка". Причем желательно, что бы как у Келя можно было юзать D не слетая с маунта. 
LuckerPro
Не думаю что так сделают, на мой взгляд, основа Рексара- это умение получать выгоду от Мишы, а ты предлагаешь отсылать Мишу подальше
Ну само собой не на другой конец карты) но вот мне надо допустим проверить кусты, свою задницу жалко, маны на все кусты не хватит, а вот мишку отправить можно и нужно.А поводок можно оставить так как он и сейчас реализован.

Лично мне, крайне не хватает корней от медведя, но это такое) 
Хз, помоему стан каждые 5-6 сек это имба, тут даже корни ненадо :)

Так не получится потому, что надо что бы Миша возвращался к ноге. У пассивки же по сути функция вкл.\выкл.
Что мешает нажать D и клацнуть на свою иконку?)
Nitolog
Что мешает нажать D и клацнуть на свою иконку?)
Ну это ж не ко мне, близы такую механику придумали) Но вот если б можно было чекать кусты и отдавать приказы с коня - это да, было бы уже другое дело, причем это никак не противоречит нынешней механике. 
LuckerPro
Нашёл ещё один баг или просто недоработку.
Пустить мишку можно на врага и он будет бить автоатаками. Но как только прожмёте стан или другой спелл, то мишка автоматически бежит обратно.
Это печально :(
Askalaf
Герой очень понравился. По крайней мере, не скучный.
З.Ы. На викингов тоже много вайна шло в свое время ;)
LuckerPro
Другой момент, более радостный, мишка игнорит некоторые виды замедлений (например кольцо джайны).
daasA
3
6
Нашёл ещё один баг или просто недоработку.
Пустить мишку можно на врага и он будет бить автоатаками. Но как только прожмёте стан или другой спелл, то мишка автоматически бежит обратно.
Это печально :(
Это срабатывает иногда, но, конечно, дико не приятно. Надо ждать новы патчей. Отходя от темы, хоть близы и обещали Рексара, все же странно, что он появился просто так, без ивента Варкрафта, более того, за ним следует герой СК2
LuckerPro
Герой очень понравился. По крайней мере, не скучный.
З.Ы. На викингов тоже много вайна шло в свое время ;)
Викинги это фановый класс, их пик в командной лиге равносилен сливу. 
Если только конечно противники дадут спокойно качаться в 3 лайна, но это практически нереально.
А у Рексара потенциал отличный, но реализован он хреновато пока...
LuckerPro
Это срабатывает иногда, но, конечно, дико не приятно. Надо ждать новы патчей. Отходя от темы, хоть близы и обещали Рексара, все же странно, что он появился просто так, без ивента Варкрафта, более того, за ним следует герой СК2
Ну они это объяснили тем, что уже давали волка и прочую хрень.
И в ближайшее время новых ивентов вроде не будет.