Hearthzone.ruplayhots.net
Рексар - интересное нововведение или провал близов?
Nitolog
Викинги это фановый класс, их пик в командной лиге равносилен сливу. 
Викинги с самого выхода, сколько их не нерфили, не выбираются из топ5 по винрейту на хотслогсе. Поверь, это не спроста, никакие они не фановые. Да и фаниться за них некогда, потому как они довольно потные. 

Если только конечно противники дадут спокойно качаться в 3 лайна, но это практически нереально.
 А как они будут мешать? Не пойдут забирать дар, например, что бы гонять викингов?  :D

более того, за ним следует герой СК2
я уже начинаю сомневаться, что это так. будут ли герои ск2 вне ивента?
kr3shjkee
Например нажал D и нажал на место на карте, мишка бежит туда.
Как контроль элементаля джайны, согласен, было бы удобно, однако его нынешний контроль так же не вызывает трудностей. Нажал атаковать и он атакует твой таргет, меняешь таргет - Миша сразу атакует другую цель. Нажал отвести и он отбежал и бегает за тобой.
Семи танк с хорошим контролем, в паре с леориком будет заезжать на ура. Средний урон, средняя выживаемость. Талантов много хороших, ситуативных, как минимум 3 билда есть на него, следовательно он довольно балансный (как валла).
имхо: вполне годный герой.
Mefisto61rus
Нажал атаковать и он атакует твой таргет, меняешь таргет - Миша сразу атакует другую цель. Нажал отвести и он отбежал и бегает за тобой.
Вот это то и плохо, стоит тебе развернутся и убегать и Миша бросает таргет. Хотя хочется, что бы она атаковала, а не убегала. Плюс если бы Мишей можно было управлять как элемом Джайны, одного таргетишь ты, другого таргет Миша, намного лучше.
Nitolog
Вот это то и плохо, стоит тебе развернутся и убегать и Миша бросает таргет.
Ну дык концепция такая, что Миша - это часть Рексара. Они один герой и воспринимать их надо, кмк, как одного героя, а не искать аналогий с элемом или викингами.
LuckerPro
Ну сделать так, чтобы она атаковала в пределах радиуса видимости. 
Просто не дело, когда например надо отступать и мишка бежит впереди самого Рексара. Натравить можно, но во-первых Рексар в это время сам останавливается, а как я выше писал, то после использования способности он слетает с цели.
Викинги с самого выхода, сколько их не нерфили, не выбираются из топ5 по винрейту на хотслогсе
Ну там же учитываются все игры. У меня как ни странно большее число игр проведено.... за Газлоу в быстрой игре :)
Я тупо бегаю и захватываю всю карту.
Но в лиге викинги это уже хреновый выбор, потому что если они не обеспечат +2-3 лвла, то это скорее всего поражение будет.
Mefisto61rus
Они один герой
Увы но в описании написано,что Миша почти герой, что она может захватывать точки и тд. И концепция управления у нее сродни с Громаднем от Назибо, которая считается убогой, так как вместо таргет кнопки он юзает аое.
Nitolog
Но в лиге викинги это уже хреновый выбор, потому что если они не обеспечат +2-3 лвла, то это скорее всего поражение будет.
А в чем разница? Наоборот в лиге ты пикаешь викингов под ту карту, на которой они хороши, под тот сетап команды, в который они хорошо зайдут.
Более того, викинги стали так редко появляться в играх, что большинство противников просто понятия не имеет что с ними делать. Правда это палка о двух концах ибо тиммейты тоже иногда не понимают как вести себя в союзе с викингами :(

Увы но в описании написано,что Миша почти герой.
А еще написано что Рексар боец :D Это еще успеет вылиться боком при ММ в квиках, да и во время драфта в лиге тоже. 
LuckerPro
А в чем разница? Наоборот в лиге ты пикаешь викингов под ту карту, на которой они хороши, под тот сетап команды, в который они хорошо зайдут. 
Более того, викинги стали так редко появляться в играх, что большинство противников просто понятия не имеет что с ними делать. Правда это палка о двух концах ибо тиммейты тоже иногда не понимают как вести себя в союзе с викингами :(
Ну мы же говорим о лиге как минимум правда?) там люди как никак поумнее чем в быстрой игре, никто не даст викингам спокойно лайнить и собирать опыт.
А в быстрой игре, я вот например за газлоу фанюсь, как ни странно за него у меня лучший винрейт :) но ты сам понимаешь, что мне дают делать там, в Лиге не прокатит в 9/10 случаев.
Да и яркий пример ликвидов, которые хотели выпендриться и пикнули викингов. И всё, слив :)

Просто я к тому, что за викингов надо или божить (1% наверно) или это слив, потому что в тимвайте от них практически нету пользы.
Nitolog
никто не даст викингам спокойно лайнить и собирать опыт.
Ты не ответил как мешать викингам собирать опыт с 3х линий во время ивента, например дара? Не идти на дар? :)

Да и яркий пример ликвидов, которые хотели выпендриться и пикнули викингов. И всё, слив :)
лол, ты серьезно?)) Ликвиды яркий пример того, как НАДО играть на викингах, они играют на них очень часто и довольно успешно. Причем очень часто противники Ликвидов даже делают "респект бан" этих самых викингов.

потому что в тимвайте от них практически нету пользы.
Ты что то вообще не то рассказываешь, серьезно :D 
LuckerPro
Ты не ответил как мешать викингам собирать опыт с 3х линий во время ивента, например дара? Не идти на дар? :)
Ну само собой никто особо мешать не будет, но файт автоматически превращается 4 в 5. И тут уже спорный вопрос, что лучше собрать опыт с лайнов или дар.

лол, ты серьезно?)) Ликвиды яркий пример того, как НАДО играть на викингах, они играют на них очень часто и довольно успешно. Причем очень часто противники Ликвидов даже делают "респект бан" этих самых викингов.
Если честно, всего 2 игры видел у ликвидов за викингов, трудно оценивать, но мне кажется, что противники не всегда оценивают их должным образом вот и всё.
Те же корейцы просто ничего не дали им сделать и всё.