Hearthzone.ruplayhots.net
Рексар - интересное нововведение или провал близов?
Nitolog
Ну само собой никто особо мешать не будет, но файт автоматически превращается 4 в 5. И тут уже спорный вопрос, что лучше собрать опыт с лайнов или дар.
Нуу, это уже особенности игры на этом герое, как сделать так, что бы отдать дар или два, а потом прийти с ультами и разницей в 3 лвл и собрать все остальные))

Те же корейцы просто ничего не дали им сделать и всё.
Корейцы это корейцы, че тут скажешь... А вообще ликвиды очень много наиграли на викингах, у Вортикса это емнип мейн герой. Даже после нерфа, если была возможность, Ликвиды их почти всегда пикали и успешно. Причем я видел несколько матчей где из урона у Ликвидов были только Викинги и Иллидан и всего там хватало)
LuckerPro
Ну корейцы судя по тому матчу сделали самое простое, не дали раскачаться, первыми взяли ульту и всё.
Поэтому я и не очень люблю викингов... Только если в быстрой игре, но там такие противники встречаются, что я плачу. Вчера за сильвану, на карте с пауками сломал соло нижний порт не получив ещё и 5-го лвла, потому что ко мне тупо из противников никто не приходил.
LuckerPro
Вновь увидел крейзи баг за рексара. Вначале думал втф происходит и где мои кристаллы, НО! Кто нибудь видел, что мишка имеет СВОИ отдельные кристаллы?))
Я очень сильно удивился, когда после серии файтов увидел у себя 19 кристалльчиков, а у моего мишки ещё 8. 
Scorpion
У рексара уже 14 багов насчитали, поэтому пока что,  это провал)
Mefisto61rus
Я думаю очень очень спешили и поиск багов скинули на игроков. Типа пишите пишите, мы все поправим! Хотели каждые 3 недели нового героя, не возмущайтесь ,если будут баги!