Hearthzone.ruplayhots.net
LFT: Drafter, Bruiser. 3000 games, 1 rank
eXpulsive
13.09.15 23:42
Всем Привет.

Ищу сыгранную команду для участия в Турнирах, имеющую опыт игры на Про/Семи-Про уровне. Или соберу команду сам из сильных игроков, которые имеют опыт игры на Турнирах для дальнейшего развития в Киберспорте.

От меня:

Роль:
Драфтер, Брузер
Основной Пул: Тираэль, Артанис, Леорик, Ануб
Дополнительный Пул: Артас, Соня, Каразим (ДД Билд)
Количество игр на основной роле: 2000+ (винрейт ~60%)
Общее количество игр: 3000+
Огромный опыт игры на Турнирах, так-же в качестве Драфтера

От вас:

Ранг:
1
Общее количество игр: 2000+
Количество игр на основной роле: 1000+ (винрейт ~55%)
Наличие опыта игры в ТимЛиге и на Турнирах приветствуется
Стремление и желание уделять командным тренировкам от 6-8 часов в день (САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ)

Подробности обсудим в самой игре
Bteg: eXpulsive#2720

Спасибо за внимание.
eXpulsive
UP
eXpulsive
UP
eXpulsive
UP
eXpulsive
UP
eXpulsive
UP
eXpulsive
UP
EgorKruglikov
2
3
По мне так, в данном моменте"перебор":
3. От 1500+ игр на основной роле
Да, стараешься найти команду, соответствующую Твоему уровню или выше - но слишком большой уклон, как по мне, на роль.

Даже, к примеру, мне не подойти к Твоим требованиям по данной причине (> игр на роле).

Оптимальное требование - иметь весь пул героев, например, по желаемой роли.
eXpulsive
на Про и Семи-Про уровне нет понимания "Весь пул", есть понимание "Основной Пул" - То-есть 3-4 Основных героя основного Тира, на которых игрок может, должен и ОБЯЗАН отыгрывать на 5+,  а для этого нужно отыграть на них ОЧЕНЬ много игр и потратить ОЧЕНЬ много времени, в том числе на пересмотр своих реплеев для лучшего понимания своих ошибок с последующим улучшением ЛИЧНОГО Скилла. Для этого НЕ ДОСТАТОЧНО отыграть 50-100 игр на герое и наивно думать, что постиг дзен этого героя.
EgorKruglikov
2
3
Возможно ли тогда получить уточнение, в Твоём понимании, сколько это "ОЧЕНЬ" - если смотреть hotlog:

image

То получается, что если игрок имеет на персонаже +200 игр - значит игрок достиг того самого "Очень", и может быть рассмотрен в качестве будущего игрока команды? (думаю, что данная информация будет полезна для потенциальных желающих вступить в команду).

В любом случае, как по мне, Тебе стоит указать желаемые параметры игроков с учётом "реальности". 

Думаю, что даже сотни игроков в мастер лиге на EU сервере не найти с количеством игр более 2000 (по "неофициальным данным"):
https://www.hotslogs.com/Rankings?GameMode=4

Что говорить о специализации на одной роли.

В любом случае, успехов с поисками! С Твоим настроем найдёшь лишь тех, кто также рвётся побеждать :)
eXpulsive
UP