Hearthzone.ruplayhots.net
SavelichJR
21.09.15 17:16
Всем доброго времени суток)
Прошу совета от опытнах игроков)
Играю в хотс достаточно времени. Имею какие то  представления и т.д.)
Вообщем в последний свой катки сливался оч часто из за глупостей( пьяный угар) ) И в итоге отпал с 28 рейтинга до 37)
+ мой ммр упал до смешных цыфр( и теперь при соло игре в лигу мне подбирает такиех игроков, что не реально вытянуть игру(
Прошу совета, как мне вылезти из бездны ( и в будущем как не повторить таких ошибок? ( не играть в пьяном угаре уже понял)
или же проще создать акк новый)
заранее спасиб)
SavelichJR
..
Gaoth
1
0
Покатай немного (можно и квики), вылезешь из бездны ада. Здесь всё постепенно выравнивается.
RocketBunny
3
1
Если аккаунт не жалко - делай новый, но все же не советую, если все таки жалко, покупаешь зератула, леорика, джоану, джайну, и чередуешь по-нужде, если ты не мудак, то твой винрейт будет в районе 60-65% на 100 игр, что есть много рангов + много ммра.
А еще тебе надо дать словарем по [email protected], а так удачи.
шлемвкустах
1
3
Ну да , на дистанции все должно быть нормально. Но от мудаков это не избавит, они есть и на 50 и на 1 ранге.
Minus
Но от мудаков это не избавит, они есть и на 50 и на 1 ранге.
Сказал шлем из кустов.
daasA
3
6
Всем доброго времени суток)
Прошу совета от опытнах игроков)
Играю в хотс достаточно времени. Имею какие то  представления и т.д.)
Вообщем в последний свой катки сливался оч часто из за глупостей( пьяный угар) ) И в итоге отпал с 28 рейтинга до 37)
+ мой ммр упал до смешных цыфр( и теперь при соло игре в лигу мне подбирает такиех игроков, что не реально вытянуть игру(
Прошу совета, как мне вылезти из бездны ( и в будущем как не повторить таких ошибок? ( не играть в пьяном угаре уже понял)
или же проще создать акк новый)
заранее спасиб)
ты же понимаешь, что ты слил кому-то катки, оскорбление, из-за таких как ты и не только, оскорбление, я каждый день меняю стулья. если я правильно догадался и это твой оскорбление профиль https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=3414456, то лично я очень рад
Nitolog
Если это и правда твой профиль, то тебя просто откинуло на ранг, который соответствует ммр. И создание  нового акка едва ли поможет.
Mefisto61rus
или же проще создать акк новый
Диагноз после падения с 28 на 37- удалить ХОТС!
AmberT
У меня кстате таже проблема. играл как-то в плохом настроениии слился с 27 до 36. Сейчас играю в рулетку или нас сливают за 12 минут или мы проносим за 12, от моей игры это не как не зависит!
Mefisto61rus
слился с 27 до 36
У меня если в лиге идет череда неудач, то я или иду в быструю игру,или вообще ухожу играть в Мортал Комбат 9  и сливаю всю свою ярость на противников))