Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
У меня кстате таже проблема. играл как-то в плохом настроениии слился с 27 до 36. Сейчас играю в рулетку или нас сливают за 12 минут или мы проносим за 12, от моей игры это не как не зависит!
Рулетка - это в принципе беда ММ этой игры. Ранг совершенно не при чем. 
DeiZergg
Просто нужно не тильтовать)) и + еще немножечко советов:
1. Если видишь, что у тебя уже 4-5 подряд проигрыша, то нужно отдохнуть денек от игры. Если этого не сделать, то будешь допускать больше ошибок.
2. Старайся вести команду, если ты уверен в своих силах, пингуй что собираешся делать.
3. Если команда не реагирует на пинги, то ходи за тем, с кем бегает вся команда (это лучше чем сливать одному)
4. Анализируй проигранные тобой игры, смотри почему тебя убили, почему убили людей в твоей тиме во время замесов 5 на 5. Подумай как этого можно было бы не допустить.
5. Откат на 2-4 рангов - норма для текущего ММ. Только поднятием общего уровня своей игры, пониманием механик, знанием умений каждого героя, уменьшением кол-ва ошибок можно будет пробится в топ.
Был 29, сейчас я 13-й, если интересно как я играю, заглядывай на мой стрим, ссылка есть в соответствующей ветке здесь на форуме;)
И да, скинь ссылку на хотслог своего профиля, посмотреть динамику твоего ММР.
AmberT
https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=916199 вот мой профиль. Советы стандартные для всех конкурентных игр. Для меня не в первый раз биться головой о ладдер, в играх близарда это норма я в варкрафте 3 выходил в топ и в старерафте был в ГМЛ. Тут немного по другому за счет очень польшого рандома в напарниках.
DeiZergg
Советы "универсальные" для этой игры, потому-что они рабочие. Посмотрел твою историю матчей и график ММР:
1. Судя по истории матчей, твой винрейт 50,7%, а значит в верх все же ты ползеш но оочень медленно.
2. Что подтверждает твой график ММР у тебя очень хороший прогрес в разрезе полу года, с 13-го мая до 8-го сентября утебя постоянный рост ММР.

О чем это все говорит? О том, что ты учишся, немного медленней чем тебе бы хотелось, но прогресс идет.
Что сделать чтобы ускорится? Следовать тем самым пресловутым "универсальным" советам, описанным мною выше:)
И еще раз, заглядывай на свой хотслог после 2-3х недель игры, и не унывай если ты слил 4-5 игр, все отобъется назад!)
SpartaDno
1
1
Новый акк если хочешь стату норм. А так просто перестань играть как кретин и пытайся ташить на любом герои отыгрывая на макс и не опуская руки говоря 2 лвл перекач гг они первые взяли 10 гг

AmberT
Всем привет! Прошел месяц я вырос до 25. Последние 2 недели играю 5-8 к одному. Может что-то с системой сделали?
Mefisto61rus
Может что-то с системой сделали?
5-8 к 1 Это проигрышей или выигрышей. А так тебе скажу, что раньше можно лиу было катать в 4 тела щас не больше 2 потому многие вообще в соло играют, от этого такие сливы из за несыгранности и кучи раков в игре коих наплодилось мама не горюй!
AmberT
Это выиграшей!
Mefisto61rus
Это выиграшей!
А кинь свой батл таг, посмотрю твои реплеи в хотслоге!
AmberT
AMBERT#2424 это ифна есть в профиле!