Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
Nitolog
и кучи раков в игре коих наплодилось мама не горюй!
Ты понимаешь что ты рассказываешь о раках одному из них? Сам попробуй представить сколько из тех, кто руинил тебе каточку неадекватным поведением, был банально бухим или просто подшофе    
Мне не понятно только зачем эти "джаст фо фан" геймеры вообще прутся в ранкед игры
LazyTurtle
Ты понимаешь что ты рассказываешь о раках одному из них? Сам попробуй представить сколько из тех, кто руинил тебе каточку неадекватным поведением, был банально бухим или просто подшофе    
Мне не понятно только зачем эти "джаст фо фан" геймеры вообще прутся в ранкед игры
Потому что им по приколу. Смотрите, я бухой тащу ранкед. Сам дошел до 5 ранга, сейчас 7. https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=1534299 пытаюсь потеть, но увы частенько заходят пацаны на Зерах и Моралес которые ничего не делают на карте.
LadegaN
Низкий ммр в хотсе почти не возможно поднять(надо ОЧЕНЬ много игр) в соло лиге из-за тиммейтов и не важно как ты играешь.Я играл с товарищем на его ммре(1-5 ранги) и винрейт имел гораздо выше, чем в соло катках на своем 27. Жалко, что нельзя поднять ммр играя с другом, у которого высокий ммр, т.к. за победу тебе дают максимум 100 и не важно играл ли ты против 5человек с 1 рангом или с 30 рангом.
Nitolog
Для вас Близзы обещали сбросить ммр и ранги в новом (первом) сезоне. Так что будет шанс доказать, что вы достойны большего. 
LadegaN
Для вас Близзы обещали сбросить ммр и ранги в новом (первом) сезоне. Так что будет шанс доказать, что вы достойны большего.
Здорово!Еще бы его дождаться :) Только играть придется МНОГО, что бы быстрее сбежать от нубасиков и их ммра.
Rinsler
Набери команду из друзей нормальных и играйте, когда вместе координируетесь уже лучше, и в соло лигу лучше идти парой (в 2 еще можно втащить). Прикупить героев топ пиков или сделать комбо вомбо в 2, которой файты можете втаскивать или отлично их инициировать. Ну а дальше удача и пот.
1 2 3