Hearthzone.ruplayhots.net
Road to BlizzCon Americas Championship: Инфографика
t1m0thy
22.09.15 17:58

Портал Gamers2.com (прим.: под их крылом также есть польский коллектив в дисциплине HotS, которому, кстати, ещё предстоит побороться за выход на Чемпионат Мира) подготовил очень интересную инфографику, собрав воедино всю информацию со всеми фактами и статистикой в один баннер, по Чемпионату Америки, после которого стало известно, что основными претендентами на звание Чемпионов Мира (BlizzCon) по Heroes of the Storm оказались Cloud9 и Tempo Storm.

В прошлые выходные зал в Лас Вегасе, где проходили игры Чемпионата Америки по Heroes of the Storm был переполнен фанатами. Где лучшие пять команд из Северной Америки, а также команды из Латинской Америки, Австралии и Юго-Восточной Азии боролись за звание лучшей команды Америки, с общим призовым фондом 100 000$, и самое главное, за две путёвки на Чемпионат Мира, который пройдёт в этом году!

Итак, давайте же посмотрим этот информативный баннер, который собрал в себя довольно подробную информацию по победителям Чемпионата Америки, групповой стадии, лучшим героям турнира, по героям за которых не играли вообще, а также карты которые больше всего полюбились командам.

daasA
3
6
Вот такая инфографика понятная. Дракон популярней Лощины ууууууууу
Nitolog
Я удивлен что шрайны такие популярные в Америке. С другой стороны они в целом странно играют, постоянные файты без причины а-ля пабчик.
t1m0thy
С другой стороны они в целом странно играют, постоянные файты без причины а-ля пабчик.
Зато какое шоу. Это Америка... Чем ещё мне нравится американский киберспорт: отстают по уровню, но могут в драку влезть спокойно и перевернуть игру, а не как европейцы, которые будут что-то ждать "часами"; не боятся экспериментировать - сколько раз брали Рексара.
Nitolog
Ну не знаю, лично мне грамотный холодный расчет Ликвидов(на которых многие в европе ровняются) нравится больше, чем пабчик стайл Темпосторм, которые часто побеждают тупо на лаке в последнем файте и походом в кору.
Правильно ты говоришь, у них это шоу по-американски, но мне оно кажется скучным, так как не вижу про игры, у которой хочется учиться. 
Mefisto61rus
Вот смотрел Америку, они там месяца тупо, бежали увидели напали, не за точку не за кемп или боса, просто так! И часто некоторые переоценивают себя, сливаются! Может так и надо , показать экшн, но не вижу я хитрых ходов , какой нить задумки, тупо замес,  кто лучше стоял (позиционирование ) того и тапки. Да европа играет сейфовее, но когда идет замес есть чему поучится. Как написал Nitolog выше , смотриш словно пабчик, или реплей!))
Nitolog
Вспомнил игрока TS Zuna (игрок топовой команды типа), который реально играл Мясником как в пабе на фривике)) Тупо по кд жал Ешку и предсказуемо умирал. Оставшееся время играл на Леорике, но в лучших традициях паба вел себя как Фидорик :D
Mefisto61rus
Тупо по кд жал Ешку и предсказуемо умирал
ДА ты не понял просто какую он хотел донести мысль, Мясник есть мясо, которое контритса, даже самым поганым Муркой, и показывал это он , как я понял на турнире, что бы всем донести, что никогда не пикайте этого говно-перса ))
t1m0thy
Ну не знаю, лично мне грамотный холодный расчет Ликвидов(на которых многие в европе ровняются) нравится больше, чем пабчик стайл Темпосторм, которые часто побеждают тупо на лаке в последнем файте и походом в кору. 
Правильно ты говоришь, у них это шоу по-американски, но мне оно кажется скучным, так как не вижу про игры, у которой хочется учиться.
Понятно, но каждому своё. Фанаты с Западного полушария, думаю, довольны. Лично мне нравится смотреть в том числе и игры с Западного региона (пошло ещё с ЛоЛ, кстати, предыдущая дисциплина Зуна).
Тем не менее, на "лаке" у них была статистика 45-1.
 И часто некоторые переоценивают себя, сливаются!
 Они переоценивают, как Вы сказали, а в Азии недооценивают соперника :). Разные регионы - разные взгляды, и это круто.
Оставшееся время играл на Леорике, но в лучших традициях паба вел себя как Фидорик :D
Да, играл через чур, даже для Зуны :)). Как люди на Твиче шутили: "Наверное его подкупили гамбургерами".