Hearthzone.ruplayhots.net
malodya
1
0
хороший мэйт, советую ;)
Minus
Может просто пора оставить задроство, и найти одного тиммейта в реальной,который сможет родить другого тимммейта и так далее. А если эти тиммэйти уже есть, то просто катать в "жизнь" с ними?
RocketBunny
3
1
Зачем ты мне это пишешь? у меня помимо всего этого куча свободного времени, мне одно другому никак не мешает, так что ливни по-возможности отсюда.
Porsche
1
0
минусу минус))
RocketBunny
3
1
золотого дождя ему в студию
Minus
Давайте, больше агра, мои юные комрады:DА по сути...мне жалко ТСа, как я понял он переиграл со "всем" ру комьюнити, а как называются люди которыми пользуются другие и потом бросают? Обычно это слов начинается на "Ш" и заканчивается на "А"...но так как мы политически корректны, назовём его "Ночной бабочкой". И это реально стоит того чтобы клянчить на форуме души для "пати"? Вот вы как человек одЕкватный, аргументируйте свою точку мнения, не сочтите за труд. А я потом посмеюсь с друзьями:D и всем будет хорошо=)
RocketBunny
3
1
Большинство снг команд в которых я играл развалились,не из-за конкретно какого-либо человека, а из-за отсутсвия мотивации, и времени, если тебе это конечно интересно,  а так между строк, ты мне не интересен ни как собеседник, ни как игрок, я ничего ниукого не клянчу, и играть с любым рандомным дауном типа тебя я офк не пойду, прости если я тебя в чем-то разочаровал, но диалог с 1.5к ммр помойкой оборвется на данном сообщении, спс за ап.
p.s. В 25 лет сидеть на форуме хотса, и овнить чувака который создал топик в поиске команды что бы "посмеятся с друзяшками" просто пик эволюции.
Minus
Вай вай вай, мне прям так надо быть для тебя интересным:D Хорошая шутка+1 в твою копилку друг. Я могу тебя обрадовать, я даже не знаю что такое ммр, и что означают эти циферки...но теперь ты мне это поведал, я увижу и забуду. И я не хотел с тобой играть:D уровень нашего задротсва слишком разные, чтобы мы поняли друг друга, прости, но такой про как я не будет опускаться до твоей нубской игры =(.

О, я создавал топик в поиске команды? Ну, такой неудачник всё равно никому не нужен, не бери в голову :D

А вы мисьё, пожалуйста, улучшайте моё настроение каждый день, мне так нравится видеть как вы пытаетесь оправдать высокое качество своего задротства. От всей души спасибо Вам за хорошее начало дня. Я ещё вам напишу через пару дней красавчик, позабавите меня ещё разочек=)
RocketBunny
3
1
Го поржать с друзяшками с топика, пофаньтесь
Porsche
1
0
минусу снова минус, лол))