Hearthzone.ruplayhots.net
Интервью с разработчиками. Мэтт Купер и Хью Шелтон о мете, Рексаре, Артанисе и Стежке
1 2
Mefisto61rus
Просто у Келя есть все, огромный Дамаг,Стан, он отличный Пушер. Это идеальный убийца, как говорится вложили в него все самое хорошее! Потом поняли что перестарались. И теперь им проще порезать одного чем апнуть многих.
Nitolog
В этом отношении он ни чем не лучше Джайны, у нее демага еще больше, она так же отлично пушит, у нее есть сильнейший бурст в отличии от КТ, почти перманентное замедло на 35% ,что не редко даже лучше стана. Просто Джайна тяжелее в исполнении, вот и бурут реже.  
Mefisto61rus
у нее демага еще больше
С этим согласен, но дамаг Келя, та же бомба сто процентов вешается на героя,а у Джайны попробуй попади. Потому она и тяжелее. Тот же демедж у Джайны слегка размазан (W), а это дает возможность получить только его половину! Тем самым как ты и говоришь,Кель проще, а эффект тот же что и игра за джайну!
Current
Мде, тяжкая жизнь у кастеров в хотсе. Они так любят делить бойцов на танков и брузеров но приэтом не видят что ассасин может быть как и аспд так и кастером. Имхо кпд келя в время откатов намного ниже любого другого сина. 
blizardo
Я не понял, НЕвозможность будет исправлена или уже сейчас это возможно, но в будушем пофиксят? 
Сейчас их можно разделить, но это бага, а не фича.
Мишу в пассив, отправляем райткликом на другой лайн, Рексара перемещаем при помощи А+левый клик на землю
Nitolog
Ясно, куплю Джоанну лучше) 
varker
а про зеру ничего не сказали)

кстати, я подумал, если нерфить зеру, то надо просто блинк поменьше сделать, чтоб тяжелее было выходить из замесов;
Mefisto61rus
если нерфить зеру
Зеру уже нерфили 2 раза, хочешь чтобы его вообще унизили до уровня Ченя?
varker
я вообще не хочу его нерфить, но его, возможно, ослабят, и я просто предполагаю как это будет выглядеть;
1 2