Hearthzone.ruplayhots.net
12
Predator
04.12.14 01:03
Всем привет, добавили Джайну её цена сейчас 15к голды, но все говорят её цена упадет, так-как новый герой. 
Вопрос: Через сколько примерно цена Джайны упадет, будут ли падать другие цены на героев, которые уже есть?
yaha
я думаю к новому году дадут скидки на персов в качестве бонуса . по теме думаю месяц будет 15к потом 10 к ниже врятли в ближайшие пол год упадет ну разве они все цени поменяют или введет типа такую фишку что дают раз в недель героя со скидкой
Phero
Я не так давно играю и не успел застать выход других героев, но можно предположить, что через неделю-две.
По крайней мере такая система сейчас действует в League of Legend - первую неделю стоит на ~15% дороже.
bazik
Как Азмодан и Ануб'арак где-то в течении месяца (они 15 стоили), но может чего изменят в этот системе...
Predator
Спасибо за Ответ!
Predator
Ответ дан, можно тему закрыть!
RelictOs
Вообще, через пару недель должна подешеветь. С Ануб'Араком и Азмоданом так было.

Я и сам жду, пока подешевеет :)
Predator
Вообще, через пару недель должна подешеветь. С Ануб'Араком и Азмоданом так было.

Я и сам жду, пока подешевеет :)       
Будут ли старые герои дешеветь?
RelictOs
Старые - врядли. Но обычно те, кто стоит 15к, дешевеют через некоторое время
XDay
Сегодня сидел, думал, копить еще 5000 на Джайну или сразу Абатура купить, выбрал в итоге первый вариант)
Polfeld
Упадет до 10к
12