Hearthzone.ruplayhots.net
12
Gn0m4er
24.09.15 23:19
Нужны 3 человека играющие на всех ролях одинаково хорошо. На слова, что нельзя играть на всех одинаково хорошо, скажу куда вам идти, играть ХОРОШО можно на всех, ИДЕАЛЬНО нет.

ТРЕБОВАНИЯ: 

1.ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ ПОБЕЖДАТЬ. Люди которые приходят просто поиграть или отдохнуть в игру, может посмотреть на жопу новы или вздрочнуть, поплакаться о жизни в чате и еще чего, вы тут не нужны. ТОЛЬКО ТЕ КТО ХОТЯТ ВЫИГРЫВАТЬ И КОГО НЕ УСТРАИВАЮТ ПРОИГРЫШИ.
2.Время игр с 18.00 но на данный момент можем играть хоть целый день.
3. Наличие 50% героев.
4. Наличие 1к игр не меньше.
5.Умение заткнуться и слушать.
6. САМОЕ ГЛАВНОЕ: 
Я ругаюсь матом и я не вижу нечего такого, что другие тоже ругаются матом. Я ненавижу ТУПЫХ людей ( те которые не учаться ) и слюнтяев. Такие тоже могут идти на хутор. Мне не важно какой вы национальности, веры, какие у вас политические взгляды и даже сексуальная ориентация, я не буду вас гнобить или относиться предвзято за это.

Немножко исторической выдержки: "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и слегка придурковатый, дабы разумением своим не смущать выше стоящее начальство"

Это говорит о том, что начальник всегда прав, в данном случае Я, если вы осуждаете меня, не верите в меня и не доверяете мне и моему выбору, вам не место тут. 

Лить всякую воду типа командные чемпионаты и т.д я не буду, сначала состав и 1 места в командной лиге, потом все остальное. 

Всем чмоки и да прибудет с вами сила.
blizardo
лол, 2500 mmr "вышестоящее начальство"
Gn0m4er
Друг после этих слов я даже не хочу тебе нечего пояснять, если ты "Недалекий" и до сих пор веришь, что кто-то кроме тебя заливает в hotslog игры и дрочит на него как это делаешь ты, то мне тебя жаль :( Особенно после официального опубликования близардами топ 100 игроков, в которых нет ни 1 топ 100 пацана из hotslog, извини, что сломал твой мир.

Но я могу тебя взять подносить чай, с 6 до 12 вечера. Сможешь себе даже сахар воровать.
RocketBunny
3
1
Знаменитая отмазка всех 2к игроков " я не загружаю реплеи " :d
Их загружают за тебя если что, не парься :)
RocketBunny
3
1
в топ 100 хотслогс и топ 100 близард одни и те же игроки, просто немного на разных местах +-5-10 мест, хотя смысла что-то обьяснять если ты 2k помойка с чсв.
Gn0m4er
OMG Bunny.

И поэтому у меня на hotsloge 1300 игр когда на деле уже 2к...

Нече bunny ты тоже можешь подносить чай...хотя нет, эта вакансия уже занята, ты хорошо подойдешь на роль цепного пса, которого спустили с поводка и он как бешеный кидается на всех без разбору,  такой мега жирный троль, это единственная подходящая для тебя работа.

Ты просто настолько жалок, у тебя столько дерьма внутри, что ты не знаешь куда его деть и бегаешь по форумам выливая его на право и на лево. 

Я лучше тебя во всем, даже в том, что никогда не опущусь до твоего уровня ничтожества и не буду бегать обсирать людей по форуму, как это делаешь ты. Смотря на таких как ты и Blizardo я понимаю, что наука права, когда говорит, что человек произошел от обезьяны, вы прямое тому доказательство, вам не хватает только банана в руки, чтобы картина была завершена. 
daasA
3
6
Это что за бешеная собака?
RocketBunny
3
1
Эм, есть только два человека которых я готов обсирать вечно, это ты и IRoy, ибо вы две чсвшные помойки, которые с беты не могут апнуть первый ранг, которые имеют по 2к ммра, и сваливают все на хотслогс мол он неочень, не оффициальный и я не загружаю игры :D
Я тоже не загружаю, тем не менее у меня всегда ммр прыгает 3200-3400, и не хватает в районе 100 игр, так что не неси хуйни плиз, лучше добавь IRoy он нашел себе бустера который ему ранг поднял, попробуй тоже :(

Nitolog
Прочитав первое сообщение вспомнил это 

daasA
3
6
Прочитав первое сообщение вспомнил это 
В точку 
blizardo
Смирно, ребята, это же скиллуха-парень с 2к играми и 2к mmr
12