Hearthzone.ruplayhots.net
12
yaha
04.12.14 02:43
как вам герой ? напишите + и - героя стоит ли покупать?
Predator
Друг играл, сказал:
1. Пока не стоит покупать, подожди когда подешевеет таких денег прям не стоит
2. Тонкий персонаж, но большой урон. Типо Новы
3. Решай сам, но лучше подожди
yaha
нужно будет  потестить  после работи безплатно в игре 
Jenek
2
0
Плюсы:
1)Отличный бурст урон.
2)Низкие кулдауны
3)Великолепная дальность скиллов.
Однако минусы существенны:
1)Полное отсутствие вменяемого крауд контроля
2)Практически полное отсутствие эскейпов и сейвов. Безболезненно вы можете взять только щит от нанесенного урона, за остальное следует сильная расплата ДПСом.
3)Герой очень тонкий, запинывается танками.
Какой вывод можно сделать? 
Герой не для паба. Игры им в одиночку не тащатся, команда должна прикрывать вас в бою. Однако с грамотными мейтами в пати это просто машина смерти.
Купил за рубли, героем доволен.
Fluttylia
Окей, отложу пока деньги на Тралла и Сильвану :)
m1asmatic
Купил тоже джайну во вторник, докачал до 7ого лвла. Как и писали выше, это чар не для пабликов. Уж очень она хрупкая и из боя уйти нечем, только если на 20ом блинк брать) Бурст хороший и если толпу держит твоя пати, а еще лучше там их контролят то E+ульта+W, потом обнуляем и убиваем тех кто выжил но как правило никто не выживает после такого комбо. Играть ей в кайф в хорошей пати, где сэйвят, хилят и так далее.
Ulqi
Герой по началу показался отвратным...не это скорее из-за того ,что я краб...Да герой тонкий, да мало способов выжить..НО не надо лезть в перед..берем таланты на заморозку противника на 1 сек и больший радиус Е ну и элементаля т.к первая ульта это не очем...Герой у меня уже 10 если будут вопросы заходите на стрим ..покажем и расскажем =)
m1asmatic
первая ульта это не очем.
окей!
Jenek
2
0
Герой по началу показался отвратным...не это скорее из-за того ,что я краб...Да герой тонкий, да мало способов выжить..НО не надо лезть в перед..берем таланты на заморозку противника на 1 сек и больший радиус Е ну и элементаля т.к первая ульта это не очем...Герой у меня уже 10 если будут вопросы заходите на стрим ..покажем и расскажем =)
На самом деле  Джайна бесполезный керри. Докачал до 9лвл, пожалел о покупке. То, что писал про нее ранее, скорее первые впечатления, которые, увы, обманчивы.
1)Тонкий герой. Но! Тонкий герой без вменяемых сейвов/эскейпов! То, что вы можете взять, берется в ущерб итак убогому урону.
2)Бесполезен как керри против более-менее вменяемых оппонентов. Ну серьезно, но Q керри/саппорта можно закрывать танком. В W враг редко проводит более 1 тика. E кастуется в мили радиусе, что черевато вашей мгновенной смертью. Ульты неплохи, но есть и намного лучше.
3)Не конкурентоспособен.
Если вы хотите убивать за комбо - ваш выбор керриган : в вашем арсенале будет и эскейп, и стан, и отличный бурст урон.
Так же есть нова, которая может убивать за раскаст даже после нерфа. И у нее годная автоатака.
Про других керри не пишу, они берутся с немного другой целью.
Так вот - чем джайна лучше этих двух, нет, даже так поставим вопрос: чем она лучше ЛЮБОГО керри в ХОТС? Будь у вас выбор, почему бы вы взяли именно ее? Я думаю ответить вы не сможете.

У меня она заняла почетное место на морском дне вместе с такими героями, как Газлоу, Лили и Соней. 

А теперь мое мнение по поводу реворка джайны:
1)Q должна пробивать цели насквозь без какого- либо таланта. 
2)W должен быть урезан урон (Раза в 2), одновременно с уменьшенным в 2 раза кулдауном.
3)E требует реворка. Выдать скилл - Морозный щит - окружает джайну щитом на 40% от ХП длительностью 6с. При атаке джайны в ближнем бою, на врага накладывается заморозка. Кулдаун 30с. Удалить талант на щит с нанесенного урона.
4)Выделить один уровень талантов  (13) исключительно на сейвы. Спринт, блинк , инвиз (как у тассадара), айс блок. Остальное переместить выше (на 16).
5)Базовая длительность заморозки должна составлять 5с вместо 4.
Тогда она будет составлять конкуренцию остальным керри. А пока - шлак.
m1asmatic
Такое ощущение что у вас руки из жопы, ей богу. Ты играл джайной хотя бы раз с адекватным сапом или в целом с адекватной тимой. Слыхали о крауд контроле, когда толпу держат в стане и вы закидываете E >>ульта>>W. Шлак лол...То что ты до 9ого лвла качнул ничего не значит, это не показатель.
Jenek
2
0
Такое ощущение что у вас руки из жопы, ей богу. Ты играл джайной хотя бы раз с адекватным сапом или в целом с адекватной тимой. Слыхали о крауд контроле, когда толпу держат в стане и вы закидываете E >>ульта>>W. Шлак лол...То что ты до 9ого лвла качнул ничего не значит, это не показатель.
Пффф за керриган ты в таком случае сделаешь ГОРАЗДО больше, да еще и в стане дополнительно продержишь. И покажи мне нормальных игроков, бегающих толпой. Все, что ты убогой джайной зацепишь, буду танки или какой нибудь специалист. На данный момент джайна кусок мусора, не приносящий тиме ровным счетом ничего.
12