Hearthzone.ruplayhots.net
12
LuckerPro
28.09.15 13:49
Все помнят последний нерф, когда убрали возможность играть в 3-4м в лиге.  Причём нерф был совершенно необоснованный, потому что всегда кидалась сборка только к сборке. 
Теперь уже неоднократно возникает проблема, вот собрались мы в 4-м. В лигу героев не поиграть - нельзя, в командную лигу нужен 5-й, причём не долбо*б. Остаётся быстрая игра и вот в чём дело, кидает то по прежнему только сборка на сборку. Первый раз мы ждали минут 15, нас кинуло на сборку (проверили после игры), второй раз мы уже плюнули и добрали пятого на пару боёв в командной.
Я до сих пор понять не могу, в чём проблема была оставить всё как есть? Даже в лиге сборка играла против сборки, а теперь ну вообще не поиграть. Слава богу что время ожидания сборки из 3-х человек в быстрой игре минуты 3-4...
Mefisto61rus
Я до сих пор понять не могу, в чём проблема была оставить всё как есть?
Знаешь у близов на такие "глуппые" вопросы есть один ответ. Мы это сделали для того чтобы новичкам было проще играть! 
Nitolog
второй раз мы уже плюнули и добрали пятого на пару боёв в командной.
видишь, не такая это и проблема оказалась) 
LuckerPro
видишь, не такая это и проблема оказалась) 
Ну как тебе сказать... :)
Проблема в том, что нам приходится под пятого всё равно подстраиваться. А командная лига, это всё таки не лига героев...
Просто печально, что Близарды не думают о том, что могут играть не в 5-м, а меньшим кол-вом.
daasA
3
6
Я, конечно, не говорю что ты врешь, но то что 15 минут поиск верится слабо. Мне кажется, найти одного игрока в квикматч система должна была сразу. А по поводу необоснованности, я уже говорил, надо было идти дальше и мутить соло ранг, пати ранг (от двух до пяти), тим ранг. То что сейчас нельзя играть в 4 мне кажется нормальным и правильным, вот с 3 погорячились на мой взгляд, с другой стороны, так в лиге не меньше 3 групп, что не плохо
LuckerPro
Я тебе даю 100% гарантию)
Просто сам попробуй на досуге найти игру таким образом.
А проблема в том, что система ищет не тупо 5-го игрока, а именно сборку, чтобы нам противостояли 4-ро игроков. Мы же всё перепробовали, и меняли персов, и брали тупо персов с фрипика. Но нифига, всё решилось только когда нашлась такая же сборка. Вот я и думаю, ну а чем плохо в лиге было играть сборками из 4-х человек? Всё равно же ищет такую же команду противников...
Жду не дождусь ноября, когда наш пятый дотер из армии придёт :)
Nitolog
Я, конечно, не говорю что ты врешь, но то что 15 минут поиск верится слабо
У меня тоже была такая фигня когда играли 4ом
Mefisto61rus
Ребята вы попробуйте собрать тиму например из 4рех штрафников в квик матче, слово ждать тут вообще неуместно, будете ждать вечно!)) Я собирал пати из 2х человек,ждали минут 11-12. Успел и чаю попить и инет перерыть пока игра началась!
LuckerPro
Успел и чаю попить и инет перерыть пока игра началась!
Было бы забавно, если игра началась, а вы в афк :) и снова репорт и по новой :)
daasA
3
6
Просто сам попробуй на досуге найти игру таким образом.
Я как Рексар - всегда один
Mefisto61rus
если игра началась
Да мы уже что только не делали, что бы это началось. А был еще момент взяли 5 спецов в квик мач и начали ждать, в игру так и не пустило((
12