Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
Это не тот "веселый" парень, который недавно объявлял набор, где главный пункт был "забавные русские ники"? 
Renaline
Это не тот "веселый" парень, который недавно объявлял набор, где главный пункт был "забавные русские ники"?
Именно =)
Nitolog
>забавные ники
>умение шутить
Такое впечатление, что это кастинг в камеди клаб. А если я не умею шутить, но выгляжу смешно, я подойду? 
Renaline
>забавные ники
>умение шутить
Такое впечатление, что это кастинг в камеди клаб. А если я не умею шутить, но выгляжу смешно, я подойду?
Пусть будет кастинг, "камеди клаб", "кривое зеркало" и т.п. У кого на что хватает воображения, тот пусть так себе это и представляет =)
RocketBunny
3
1
эх щас бы покатать и в скайпе под пивасик зарубится в хотсян :(
Nitolog
Пока в комментариях (игнорируя написанные в данной теме советы) выражают своё негодование, возмущение, кто то может быть ловит шок и истерию, задаётся вопросами типа "да как он мог" и кого
то дико тянет сказать слово последним если задеты его чувства (но мы 
все знаем что подавать вида не будем, верно?).... значит всё делается 
правильно и тема будет жива и будет на виду
, а значит больше шансов что 
её увидит именно тот человек который нужен.
лол, автор просто мастер пера :D советую дополнить шапку чем то из этого:
>если мне плюют в спину - значит я впереди
>меня трудно найти, легко потерять... 

Renaline

лол, автор просто мастер пера :D советую дополнить шапку чем то из этого:
>если мне плюют в спину - значит я впереди
>меня трудно найти, легко потерять...
 учтём, обновим, всё ради вас =)
Minus
1) Обычно по утрам мне 15, по дороге на работу мне 63, на работе тяну на 25, вечером с женщиной зависит от её предпочтений, ну а ночью во время сна я бесконечность.
2) Ворчу только по дороге на работу, в общении я иногда неадеквачу и пою антинациональные песни.
3) Хорошо что себя меня оградила от доты и линейки. А на вов мамка не даёт.
4) Люблю азиатов, арабов, афроамериканцев и остальных чёрных, крайне дружелюбен к евреям, кого ещё мне надо полюбить?
5) Я не умею играть, я рукожоп, мои 4-е пальца фрезировщика не позволяют мне жмакать на всё сразу. Мне бывает весело отойти от тимфайта и побить бардюры, это ведь важнее.
6) Когда мне было 8 лет, я 2 дня играл в футбол с друзьями, этого достаточно командно для меня.
Nitolog
О боже, какое чувство юмора... Реналайн, забирай быстрее парнишку, лучшего тебе точно не найти
Shinkory
1
0
Тебе бы блог свой вести, а не команду набирать....хотя......разве что команду блогеров)))